ФКФ России и киберфутбольная организация "Perm The Great" - партнёры на 2018 год!



Киберфутбольная организация «Perm The Great» — симбиоз киберфутбольного клуба и киберфутбольного агентства. Основная задача организации — продвижение и помощь в развитие талантливых киберфутболистов, приоритетным регионом на старте у проекта был — Урал, но сейчас организация работает по всей стране и активно отсматривает начинающих свою карьеру в киберфутболе игроков. Игроки «Perm The Great» сейчас ативно участвуют во многих киберфутбольных турнирах, представляют футбольные клубы РФПЛ и киберспортивные организации России. 

Киберфутбольная организация «Perm The Great» не так давно начала сотрудничество с букмекерской компанией «Leon», которая теперь выступает титульным спонсором организации, что уже сейчас позволило ввести премии для игроков за хорошие выступления на турнирах.

ФКФ России и «PTG» всегда сотрудничали, а теперь продлевают своё сотрудничество на 2018 год. Надеемся, что подобное сотрудничество поможет нашим организациям достигать всё новых и новых побед во всех совместных, и не только, начинаниях. С этого момента и по крайней мере в течение всего 2018 года вы будете чаще слышать и читать об игроках «Perm The Great» на Cyberfootball.ru, так как информационная поддержка это один из важнейших пунктов нашего партнёрства и для любого киберфутбольного клуба и уж тем более агентства это одна из самых важных вещей в развитие.

Киберфутбольная организация «Perm The Great» уже поддержала турнир «Заяви о себе 3. Футбольные клубы ждут тебя!» и все победители на платформе PlayStation 4 получат приз в размере 2000 рублей от «Perm The Great».

Киберфутбольная организация «Perm The Great» постоянно в поисках новых и талантливых игроков. Если хотите узнать больше о «Perm The Great», подписываемся на группу в Вконтакте >> https://vk.com/permthegreat

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.