Совсем скоро стартует FUT Champions Cup Barcelona! Прямая трансляция на нашем сайте!

Сегодня первый игровой день турнира FUT Champions Cup! 128 лучших киберфутболистов начнут борьбу за место на Чемпионате Мира по FIFA 18 (FIFA eWorld Cup 2018) и 200 000$!


16 игроков, по 8 с каждой платформы, получат путевку на EA SPORTS FIFA 18 Global Series Playoffs!

Местом проведения турнира станет один из объектов олимпийского парка Барселоны — дворец спорта Palau Sant Jordi.

Напомним, на турнире будет российский игрок — киберфутболист команды Vega Squadron — Михаил «Torres» Запорожец. Также на ивент отобрался киберфутболист команды Natus Vincere - Евгений «Yozhyk» Мостовик.


Полный список участников:  ea.com/players

Расписание первого игрового дня (Время указано по центральному европейскому времени, +2 по московскому): 


На этом турнире будет представлен обновлённый формат турнира, раннее не применявшийся для FIFA. Чемпионат пройдёт по швейцарской системе. Все игроки будут находится в единной группе (64 на PS и 64 на Xbox). Четыре поражения отправляют участника домой, а четыре победы выводят в плей-офф.

Формат турнира


Турнир будет транслироваться на каналах EA Sports: https://www.twitch.tv/easportsfifa и www.youtube.com



Также при просмотре турнира на официальном твич канале все игроки в FIFA имеют возможность получить приз! Для этого нужно связать свою учетную запись Twitch с учетной записью EA. Подробнее об этом: cyberfootball.ru

C 26 по 28 января, 128 профессиональных игроков со всего мира встретятся в Барселоне, в дворце спорта Palau Sant Jordi и поборются за квоты в FIFA eWorld Cup 2018. Соперники столкнутся друг с другом в разных квалификационных раундах (равномерно разделенных между платформами PlayStation®4 и Xbox One), чтобы дойти до финала в воскресенье.

Cyberfootball.ru будет следить за ходом турнира и постарается максимально информативно осветить происходящее и рассказать всем о том, как проходит турнир в Барселоне! От нашего сайта в Испанию отправятся журналисты, поэтому ждите эксклюзивных материалов, видео и фото!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.