Сегодня второй день FUT Champions Cup Barcelona!

Сегодня второй игровой день турнира FUT Champions Cup!


Россиянин Михаил «Torres» Запорожец и украинец Евгений «Yozhyk» Мостовик сыграли только два матча и, к сожалению, по окончанию первого игрового дня, оба киберфутболиста имеют статистику 0 побед и 2 поражения.

Первый матч Михаил проиграл победителю клубного Чемпионата Мира — «ExpectSporting» со счётом 5:10 (1 матч: 2-5, 2 матч: 3-5). Вторую игру Запорожец проиграл киберфутболисту из Малазии: 4:5 (3:2, 1:3).

«Yozhyk» проиграл первый матч игроку ПСВ — «Bruma». Результат: 2:7 (0:4, 2:3). Во втором раунде Евгений играл против киберфутболиста «Твенте» - «TonyKok». Итог: поражение 4:7 (1:4, 3:3)

Напомним чемпионат проходит по швейцарской системе. Все игроки находиятся в одной группе (64 на PS и 64 на Xbox). Четыре поражения отправляют участника домой, а четыре победы выводят в плей-офф. Поэтому у киберфутболистов из СНГ ещё есть шансы на выход в 1/8 турнира!


Полный список участников:  ea.com/players

Расписание второго игрового дня (Время указано по центральному европейскому времени, +2 по московскому):

*Возможны изменения, по причине организаторских проблем


Турнир транслируется на каналах EA Sports: https://www.twitch.tv/easportsfifa и www.youtube.com

Также при просмотре турнира на официальном твич канале все игроки в FIFA имеют возможность получить приз! Для этого нужно связать свою учетную запись Twitch с учетной записью EA. Подробнее об этом: cyberfootball.ru

C 26 по 28 января, 128 профессиональных игроков со всего мира встретятся в Барселоне, в дворце спорта Palau Sant Jordi и поборются за квоты в FIFA eWorld Cup 2018. Соперники столкнутся друг с другом в разных квалификационных раундах (равномерно разделенных между платформами PlayStation®4 и Xbox One), чтобы дойти до финала в воскресенье.

Следите за турниром на Cyberfootball.ru! От нашего сайта в Испанию отправились журналисты, поэтому ждите эксклюзивных материалов, видео и фото!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.