Призовой фонд LG Winter Pro League увеличен до 50 000 рублей!

Призовой фонд LG Winter Pro League увеличен до 50 000 рублей! Сумма увеличилась благодаря компании LG, которая вносит огромный вклад в развитие киберфутбола в России!

LG Winter PRO LEAGUE 2018 — самый масштабный сезонный онлайн-турнир в рунете! Финал пройдёт 10-11 марта 2018 года и соберёт лучших киберфутболистов России!


Теперь благодаря компании LG все турниры серии Pro League в 2018 году будут абсолютно бесплатными, а призовой фонд вырастит до 50 000 рублей!!!

Напомним, каждое представительство ФКФ России может получить от одного до двух слотов на финал и провести отборочный турнир у себя в городе. За информацией обращаться в личные сообщения Юрию Сошинскому.

Модель LG 24GM79G-B — это бюджетная версия отличного игрового монитора, который отлично сопоставляется по соотношению цена\качество!

Данные мониторы уже зарекомендовали себя на многих турнирах от ФКФ России и будут и дальше радовать участников турниров. Данная модель позволяет минимизировать отклик и создать комфортные условия для игры, что очень важно в рамках турниров по киберфутболу.





4 причины купить LG 24GM79G-В:

  • частота 144 Гц, AMD FreeSync и 1 мс Motion Blur Reduction; 
  • Все необходимые видеовходы плюс хаб с USB 3.0; 
  • Практичная и удобная конструкция; 
  • Данные мониторы отлично зарекомандавали себя на турнирах от ФКФ и многие киберфутболисты остались довольны моделью LG 24GM79G-В
Сравнить цены и приобрести данный монитор, чтобы лучше подготовиться к будущим турнирам, можно по ссылке: https://market.yandex.ru/product--lg-24gm79g/1723530869
 

Группа LG WPL2018:  https://vk.com/wpl_2018
Группа ФКФ России: https://vk.com/cyberfootball_russia
Сайт компании LG: http://www.lg.com/ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.