Итоги Weekend League. Кто отберется на FUT Champions CUP #2?

До конца отборочного этапа в FUT Champions CUP #2 осталось всего лишь одна Weekend League! Подводим промежуточные итоги перед решающей неделей.

Киберфутболист «Локомотива» — Роберт «Ufenok» Фахретдинов снова показал отличный результат.  Всего одно поражение на этой неделе позволило Роберту переместиться на 33 место в мировом рейтинге на PlayStation 4.


Украинец Евгений «Yozhyk» Мостовик на этих выходных тоже потерпел только одно поражение и закрепился в ТОП-64. Теперь Евгений занимает 39 строчку в мировом рейтинге.

«Доволен своей игрой и результатом. Немного обидно было после поражения в 33-м матче, которое не дало остаться непобедимым на этих выходных. Но не было времени расстраиваться, давил дальше»



Артем «Afangess» Афанасьев, который выступает на Xbox этот уикенд отыграл с результатом 35 побед и 5 поражений. Причем один из матчей был проигран лидеру платформы Xbox One, который в феврале одержал победу во всех 120 матчах.

Алексей "ForlanFS" Мерсер по итогам этой WL попал в ТОП-70 лучших игроков недели. Его результат на этой неделе 38 побед и 2 поражения.
 
Михаил «Torres» Запорожец: «35-1 -> 37-3 Обидно упускать ТОП-100, но что поделать, такое бывает. Нужно двигаться дальше и забыть про этот месяц, который изначально не задался».


Также, подробнее о новом читерском методе в WL: cyberfootball.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.