"Нью-Ингленд Революшн" подписали киберфутболиста

Американский футбольный клуб «Нью-Ингленд Революшн» подписал в свой состав киберфутболиста.

Представлять «Нью-Ингленд Революшн» в киберфутболе будет Джон «JKO1707» Оливейра. Он победил в отборочном турнире, организованным клубом.


«Мы рады приветствовать Джона в качестве нашего первого представителя в eMLS. Клуб рад, что нашёл такого талантливого игрока, буквально, прямо на нашем собственном заднем дворе здесь, в Массачусетсе» - сказал президент клуба Брайан Билелло.

Последним официальным турниром для Оливейры был региональный квалификационный отбор на FIFA Interactive World Cup (FIWC) в Лос-Анджелесе. Он вышел из группы и был в шаге от путевки в Лондон. Но Джон проиграл, в итоге, попав в восьмерку сильнейших киберфутболистов FIFA 17 в своем регионе (Северная, Южная и Центральная Америка).

Напомним, что MLS cовместно с EA SPORTS cоздали виртуальную американскую лигу eMLS, где представлены лучшие киберфутболисты США и Канады, которые могут побороться за звание чемпиона мира. 
 
Первый розыгрыш турнира состоится в Бостоне в апреле этого года на популярном фестивале игровых культур PAX East. Мероприятие выступит в качестве отборочного кубка на Чемпионат Мира в августе. 
 
Источник: www.revolutionsoccer.net

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.