Как дела у Royal Bears? Рассказываем какие у них успехи

Представляем Вашему вниманию новости из стана киберфутбольной команды Royal Bears!

Для начала Royal Bears в очередной раз отмечают активность молодого и подающего большие надежды Даниила Абельдяева. Парень набрал очень хороший ход, неоднократно одерживал победы на различных онлайн квалификациях и турнирах, попутно одерживая победы над сильными соперниками и дважды над новоиспеченным победителем Кубка Ростелекома Астаниным Богданом.


Прогресс Даниила очень радует, напомним что он так же успешно выступал в профи режиме.

Fast Cup «Traction Monsters» x2 — ТОП-1


Кто уже отобрался на Чемпионат России по интерактивному футболу?

Первым игроком кто прошел в финал Кубка России по интерактивному футболу стал Павел Пурювкин. Поздравляем Павла с этим успешным отбором, как для самого игрока так и для команды. Мы все вместе делаем большое дело и в следующем отборе наши игроки будут вновь бороться за квоты.


Стоит пару слов рассказать о двух других игроках которые так же остановились совсем рядом от заветной квоты. Если Сергей Шаменков за один шаг до матча за квоту уступил, то Эмин Мусеибов сражался героически, но этого не хватило чтобы одержать победу над Михаилом Запорожцем. Подводя итоги хочется в очередной раз отметить что опыт — это бесценный ресурс, который помогает в будущем стать мастером.

Cyberfootball.ru также будет следить за новостями из стана медведей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.