Важная информация по онлайн отборочным турнирам к eFOOTBALL RFPL CHAMPIONSHIP

Вниманию всем участникам, которые зарегистрировались на предстоящие онлайн отборочные турниры к eFOOTBALL RFPL CHAMPIONSHIP. 3 апреля произошел технический сбой — упал сервер и пропали все заявки на турнир (с 31.03 по 2.04). РФПЛ приносит свои извинения за неудобства и просим всех кто еще не прошел повторную регистрацию на турнир,  необходимо это сделать тут: https://vk.cc/7UI32T


Напомним, что Российская футбольная Премьер-Лига совместно с Международной федерацией футбола (FIFA) и телеканалом «Е» проведет eFOOTBALL RFPL CHAMPIONSHIP в Москве.

eFOOTBALL RFPL CHAMPIONSHIP является официальным отборочным этапом в рамках турнира Global Series Playoffs on The Road to the FIFA eWorld Cup.


Grand Final eFOOTBALL RFPL CHAMPIONSHIP состоится 28.04 — 29.04 в Москве. В финале встретятся киберфутболисты из 16 клубов РФПЛ и 4 сильнейших игрока, прошедших открытые квалификации eFOOTBALL RFPL CHAMPIONSHIP на XBOX One и PlayStation 4.

Два победителя eFOOTBALL RFPL CHAMPIONSHIP получат шанс попасть на самый значимый турнир по киберфутболу в мире — FIFA eWorldCup 2018!

Cyberfootball.ru будет активно рассказывать о всех новостях данного турнира, оставайся с нами и ты не пропустишь последних событий в мире киберфутбола!


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.