Чемпионат мира по киберфутболу FIFA eClub™ уже в мае.

Под эгидой FIFA, 19 и 20 мая 2018 года, пройдёт официальный чемпионат мира среди киберфутбольных команд. Все киберспортивные команды и клубы, имеющие своих представителей в FIFA 18, приглашаются на онлайн-квалификацию, которая пройдёт с20 по 22 апреля.

После яркого и успешного подобного турнира в 2017 году, на который были приглашены ведущие киберфутбольные команды, FIFA решила пойти дальше. Теперь есть возможность соревноваться всем без исключения. 14 лучших команд, которые отберутся через онлайн-квалификации, присоединятся к чемпионам прошлого года Brøndby и будущим хозяевам турнира, о которых станет известно чуть позднее.  


На финале чемпионате мира по киберфутболу FIFA eClub, 16 команд-участников, будут бороться за призовые деньги и четыре доступных квалификационных места (два для Xbox и два для PlayStation) в плей-офф EA SPORTS FIFA 18 Global Series.

Каждая киберспортивная команда, должна будет состоять из двух игроков, которые будут представлять Клуб на протяжении всего процесса онлайн-квалификации. С одним игроком на Xbox One и одним игроком на PlayStation 4. Команды не могут менять игроков на протяжении всей квалификации или во время этапа Live турнира.

Как игроки Xbox, так и PlayStation из одной команды будут играть против соответствующих игроков Xbox и PlayStation из противоположной команды в формате 1 на 1. А победившая команда будет определяться на основе совокупного счета двух отдельных игр. Все матчи будут проходить в режимеFIFA 18 Ultimate Team Friendly Season.


Регистрация на участие в онлайн-квалификации действует до20-00 (МСК) 16 апреля, по ссылке: goo.gl/KJrd68
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.