Сумеет ли Донован 'Tekkz' Хант защитить титул? Обзор последних событий в жизни игрока.

Какой год был для Донована 'Tekkz' Ханта? Он начал год как обычный студент в колледже, который любил играть в FIFA и учился быть футбольным тренером. Несколько месяцев спустя, он является чемпионом мира в FIFA с £16,000 в призах и болтатется среди суперзвезд, которых он всегда боготворил.

Недавно он стал первым игроком FIFA, подписанным YouTube sensations, F2 Freestylers, которые делают видеоролики о футбольных навыках с киберфутболистами по всему миру. Это будут несколько интересных месяцев для подростка. F2Tekkz сделал себе имя, когда он выиграл Кубок чемпионов FUT в Барселоне, победив множество топ-имен в своем первом турнире. Но 16-летний подросток показал нам, что помимо его результатов, именно его стиль игры заставил их взять его под свой бренд: «Они искали игрока FIFA в течение нескольких месяцев, но никто не привлек их внимание. Они видели, как я развивался во время моих матчей в Барселоне, и тогда они поняли, что хотят подписать меня».


На профессиональном уровне в FIFA редко можно увидеть, как игроки используют много финтов, поскольку они выбирают более безопасную тактику игры владением с медленным наращиванием давления. F2 сделали ставку на игроков с их навыками и хитростью, поэтому чутье Tekkz идеально вписывается в их бренд. Кроме того, представитель F2 добавил:
«Игроки не хотели заходить и просто смотреть на состоявшиеся имена. Они хотели кого-то молодого, отличающегося и захватывающего. Это первый шаг Донована, он возглавляет команду, а не присоединяется к установленной команде, поэтому это здорово для всех».

У F2Tekkz было множество предложений, но он признал, что он уже был большим поклонником F2, и он взволнован тем, что они предложили: «Я выбрал F2, потому что я не только получу помощь в своей киберспортивной карьере, но и за пределами киберспорта. Мои подписчики YouTube, мои подписчики Instagram, мои подписчики Twitter — аудитория выросла благодаря контракту».

«Я всегда наблюдал за ними в детстве, поэтому привлекательность была интригующей. Плюс, когда они идут на встречу с футболистами, я могу присоединиться и поиграть с ними. Например, на днях мы познакомились со Стивеном Джеррардом. Это просто безумие, если бы мне рассказали все это несколько месяцев назад, то я бы никогда бы не поверил».


Можно с уверенностью сказать, что F2Tekkz живет мечтой, но он не стал самодовольным. Уже сейчас он соревнуется в Fut Champions, на этот раз в Манчестере. Уже имея квалификацию на Кубок eWorld, ему не нужно выигрывать турнир, но лучше надеятся, что он это сделать: «Я хочу сделать двойной выстрел, поэтому просто сыграю так же, как я сделал это в Барселоне, и, надеюсь, выйду и выиграю турнир».


 «Я буду играть точно так же, буду использовать навыки, у меня будет высокое давление в защите, сразу же отыгрывая мяч. Так что, я буду веселиться, делая финты, которые никто больше не делает, и просто буду собой».

Он отлично смотрится в игре и вне ее. Появление F2Tekkz было невероятным, и он быстро растет как один из самых известных профессионалов FIFA в мире. Если он снова победит в Манчестере, все будут знать, что он умеет делать дела. На данный момент Донован имеет в своем активе две победы и все шансы выйти в следующий раунд.

Официальная трансляция и текущие результаты турнира: https://www.easports.com/fifa/ultimate-team/compete/events/fut-champions-cup-manchester

Русскоязычная трансляция с комментариями Кирилла Мухина, руководителя команды Royal Bears: https://www.twitch.tv/muhinson77

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.