FUT Champions Cup в самом разгаре. Итоги первого дня.

Когда Ultimate Team начал набирать обороты, я по настоящему начал терять друзей. Всё больше моих знакомых, запирались на выходные дома, и полностью погружались в Weekend League. И то как они её отыграли, отражалось на всей последующей неделе. Когда друган летел всем подряд, то начинались бесконечные тирады на тему большого пинга, чужого отскока, полного невезения, слабого состава. Когда он делал рекорд, то начинались дни истинного вдохновения, веры в свои силы, и мечты, мечты о поездке на мейджор. 

Выиграть 150 матчей из 160? Это сумасшествие, полное безумие, феерия концентрации, уверенности и ловкости рук. Что за монстры творят такое, на протяжении 4 WL и получают приглашения на мейджор? Лучшие из лучших вот кто! 7 000 000 просмотров турнира по всему миру, 7 000 000 людей которые верят в то, что это они должны быть на мейджоре в Манчестере.


Полностью упакованный в Локо шмот Фахретдинов Роберт, известный нам как Ufenok 77, тусуется в Манчестере и представляет всю нашу страну на чемпионате мира, и ведёт себя как Рок Звезда, как же это всё круто выглядит. Кто не верил в киберфутбол, сожрите кусок 90% хозяйственного мыла, это настоящий спорт, спорт высоких достижений. Все те ребятишки, которых опрокинул настоящий футбол, обделил здоровьем, телом, социальным положением, могут сейчас легко себя реализовать в киберфутболе. Турниры FUT Champions это лишь вершина айсберга, для самых одарённых и уникальных игроков. Каждый сейчас может зарегистрироваться в любом онлайн турнире, и начать своё восхождение!


А пока подведём промежуточные итоги первого игрового дня. 64 лучших игрока на каждой из консолей (XBOX One, PS4) провели по 4 раунда, и уже есть те кто вышел в плейофф, и те кто потерял все надежды. Лидеры без сюрпризов, главные фавориты турнира француз Daxe и англичанин победитель прошлогоднего World Cup Gorilla, уже обеспечили себе место в плейофф. Судьба их свела в первом же раунде. И в драматичной развязке второго матча, француз одержал минимальную победу, и выиграл с итоговым счётом 8-7. 


 Мы внимательно следили за единственным русским участником Уфёнком. Первые два раунда не сложились совсем. В первом матче бельгиец Gilles_96 не показал ничего выдающегося, но Роберт отдал уже почти выигранную игру. Ведя по ходу второго матча 2-0, ушёл в защиту, и как часто бывает в FIFA быстро поплатился за свою неуверенность. В дополнительное время, удача отвернулся от россиянина, и пришлось начать турнир с неудачи. Дальше предстояли 4 подряд дуэли с немцами, wh00t91 обыграл нашего игрока с общим счётом 5-1, по словам Роберта при полном невезении в защите своих ворот.  А вот на praiiwow,  Ufenok77 неприлично отыгрался за два поражения подряд, переиграв немца 12-5. Упорный поединок вышел с RAPHINHOO. Роберт показал свой настоящий уровень, одержав победу с общим счётом 7-6. В пятом поединке дня, киберфутболисту Локомотива, достался очень сложным соперник iTimoX. Россиянин показал свой лучший киберфутбол за день, но к сожалению этого не хватило. В первом матче он проиграл с минимальным счётом 2-1, во втором не смог отыграться, и сыграл в ничью 2-2. По итогам дня Ufenok77 вышел из игровой арены Манчестера с результатом 2 победы, 3 поражения. Впереди ещё 2 матча, и выиграв оба, ещё есть шансы на выход, в следующую стадию. Болеем за Роберта, верим в Роберта! 



Автор статьи: Илья Тарасов
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.