Салах продолжает бить рекорды.

Снова по итогам голосования Мохамед Салах стал игроком месяца Премьер Лиги, заработав тем самым свою ВОСЬМУЮ(!!!) специальную карту FIFA 18, став единственным самым быстрым игроком в игре. У египятнина невероятный сезон, он уже побил еще один рекорд, поскольку теперь он первый игрок, который выиграл награду «Игрок месяца» три раза за один сезон. 
 
Последняя карта PotM имела темп 98, Салах был совместным самым быстрым игроком в игре с карточкой игрока года Криштиану Роналду. 
 
Тем не менее, на новой карте темп увеличился до невероятных 99. Это самый высокий рейтинг карты. Теперь Мохамед Салах самый быстрый игрок в игре. И один из Самых желанных участников любой FUT команды с 96-ю очками рейтинга на дрибблинге. 93-мя на ударах и 91-м на передачах. 

Салах, несомненно, заслуживает награды, но у него была жесткая конкуренция, поскольку Ромелу Лукаку, Дэвид Силва, Сон Хен Мин, Тосун и Крис Вуд также участвовали в голосовании.Но это не первый раз, когда Салах выиграл опрос, его исключительные выступления привели к тому, что почти 80% поклонников FIFA хотят видеть его в качестве звезды обложки FIFA 19.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.