Кто выиграл FUT Champions Cup Manchester?

Сегодня завершился FUT Champions #2 в Манчестере!

В гранд-финале встречались«Falcon Msdosary» из Саудовской Аравии и «Eisvogel_7» из Германии

Первый матч проходил на Xbox. На своей «родной» приставке «Falcon Msdosary» начал очень уверенно. К перерыву он вел со счетом 2:0. Но во второй половине немец смог перевернуть игру и выравнить положение — 2:2 после первой игры. На PlayStation 4 киберфутболист из Саудовской Аравии снова вырвался вперед на два мяча. Во втором тайме «Eisvogel_7» в очередной раз был вынужден перестраивать тактику. После перерыва немец сократил отставание в один мяч, но "Falcon" тут же ответил голом, сделав счет 3:1. А за 10 минут до конца матча он забил еще один, поставив уверенную чемпионскую точку на этом кубке — 4:2  (общий счет 6:4)

Чемпион
FUT Champions #2 в Манчестере - «Falcon Msdosary»!

33-64 место: 1 000$

Напомним, 16 лучших игроков турнира получают путевки в FIFA GLOBAL SERIES PLAYOFFS (отборочный турнир к FIFA eWorld Cup).

Оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе последних новостей!