Турнир комментаторов. Киберфутболу нужны свои голоса!



На киберфутбольные турниры, как и на футбольные, постоянно требуются комментаторы. Если в футболе России сейчас есть список топ-комментаторов, то в киберфутболе России этот список очень короткий и уровень киберфутбольных комментаторов России сейчас не ясен, так как даже сравнить не с кем! 

ФКФ и Cyberfootball.ru, при поддержке LG анонсирует «Турнир комментаторов». Турнир пройдёт по простейшим правилам, мы откроем регистрацию и после окончания приёма заявок, все участники будут распределены в турнирной таблице. Участники присылают нам свои работы, работа — это запись киберфутбольного матча с одного из турниров, не обязательно российского, с комментариями, звук и старые комментарии в матче можно заглушить. На каждый новый тур в турнирной таблице можно присылать новые работы. Победитель в каждой паре будет выявляться путём голосования судей турнира и простых зрителей и подписчиков в Вконтакте, но сразу предупреждаем, что накручивать голоса не будет иметь смысла, судейские голоса будут иметь тоже не мала значения, а накрутка голосов всегда видна и понятна.

Участвовать в турнире могут все желающие, кроме уже известных нам комментаторов! Извините, но мы ищем таланты, которые смогли бы заявить о себе и подтолкнуть других комментаторов к развитию и к повышению уровня своего профессионализма. Больше комментаторов — лучше уровень их комментирования!

Заявку на участие в турнире комментаторов можно отправить оп ссылке: https://vk.com/topic-67422518_38309491

Заявки принимаются до 1 мая! Отличный пример — откомментируйте один из матчей предстоящего Чемпионата РФПЛ по киберфутболу и залейте его.

Возможно этот турнир станет для Вас возможность начать карьеру комментатора, сначала в киберфутболе, а потом и в футболе, не упустите такой шанс! Лучшему комментатору, мы подарим киберфутбольный монитор от компании LG — LG 24GM79G-B и пригласим этим летом на один из киберфутбольных турниров в роли комментатора с оплаченным проездом и проживанием!

Киберфутболу нужны свои голоса и нужны правильные комментаторы, которые, как и в реальном футболе, потом смогут стать легендами киберфутбола и о них будут знать все и узнавать по голосу!

Для того, чтобы повысить свои шансы на победу, рекомендуем брать для комментирования матчи топ-игроков и важных турниров мира или России. Советуем изучить игроков и их историю в киберфутболе и использовать эту информацию во время комментирования матча. Также советуем не увлекаться проговариванием всего того, что происходит на поле досконально и не повторять имена игроков, кто кому отдал пас и тп. — это зритель всё видит сам и лишь иногда для заполнения пауз или во время интересных атак, можно уточнять, какой игрок с мячом и кто куда бил.

Но, главное, учтите, что киберфутбол развивается и мы тоже можем ошибаться и наши советы могут быть не верными. Всё в ваших руках, импровизируйте и покажите класс, может именно Вы сможете показать всем, как нужно правильно комментировать киберфутбол! 

Интересный материал о комментаторах в футболе можно прочитать на сайте Welcome2018.ru по ссылке: 
http://welcome2018.com/journal/materials/etot_golos_mozhno_uznat_iz_tysyachi_legendarnye_otechestvennye_kommentatory/


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.