Долгожданный Grand Final eFOOTBALL RFPL CHAMPIONSHIP стартует с игры Хана Балабекова против Андрея Коннова.

Остается чуть менее часа до начала Grand Final eFOOTBALL RFPL CHAMPIONSHIP.
Представитель ФКФ сейчас находятся в студии игрового телеканала Е, откуда в течении двух дней мы будем вести текстовую трансляцию и фоторепортаж о самых интересных событиях из закулисья российского профессионального киберфутбола. Игроки сейчас находятся на игровом бекстейдже, где им предоставили консоли обеих платформ для тренировок и подбора составов.



По регламенту РФПЛ, в каждом составе FUT должны присутствовать игроки премьер-лиги. Как минимум трое. В составах уже замечены Лев Яшин, Фернандес, Промес, Смольников. Многим не подходит карточка ИФ 86 Промеса. Но что делать. Может быть что-то в составах поменяется.
Ждем официального открытия соревнований. 
Хан Балабеков в своем видео о тренировках перед чемпионатом сказал: «Промес не реализует многие моменты, которые с такой статой он обязан решать. Я тренировался с Давлятом Сагитовым, представляющим Спартак. Хочу с ним сыграть на турнире. Известные проблемы со связью в PSN в последнее время помешали мне нормально подготовиться к турниру с теми соперниками, с которыми хотелось потренироваться. Вот с Давлятом у нас получилось потренироваться. Играть буду свою любимую 4-2-3-1 узкую, может что-то поменяю по ходу матчей». 


Игра Хана, представителя своего любимого клуба «Анжи»сегодня первая в расписании в 12:00 против Андрея Коннова из ФК «Краснодар». Состав собран для линков. Перед началом матча буду перестраивать.



Хан: «Я представляю здесь весь Дагестан, свою семью, футбольный клуб „Анжи. Сделаю все — хочу победить“. Напомним, что Хан выиграл очень значительный турнир, став Топ-1 России по интерактивному футболу 2017и соперники знают, что Хан очень неудобный оппонент.



Все новости вы найдете на нашем сайте в течении дня. 

Прямая трансляция турнира: https://vk.com/video-138587909_456239169

LIVE 2 (на PS4) - vk.com/video-51812607_456247083

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.