Какие мониторы используются на eFOOTBALL RFPL CHAMPIONSHIP?

C 28 по 29 апреля в Москве проходит Grand Final eFOOTBALL RFPL CHAMPIONSHIP. На турнире используются мониторы от компании LG!


Игровой монитор LG 24GM79G-B многократно использовался на турнирах по киберфутболу!  LG отлично зарекомендовали себя на российской киберфутбольной арене и теперь на постоянной основе предоставляют свой продукт на турниры самого высокого уровня!

Игроки очень довольны и всегда положительно высказываются об LG 24GM79G-B. Данная модель позволяет минимизировать отклик и создать комфортные условия для игры, что очень важно в рамках турниров по киберфутболу. 


Сравнить цены и приобрести данный монитор, чтобы лучше подготовиться к будущим турнирам, можно по ссылке: https://market.yandex.ru/product--lg-24gm79g/1723530869

Обзор данной модели мониторов: http://cyberfootball.ru/newsfkf/2017/09/21/obzor-osnovnyh-igrovyh-monitorov-turnirov-ot-fkf-rossii.html

Напомним, победители получат квоты на участие в Global Series Playoffs, где представят Россию на главном мировом киберфутбольном форуме.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.