Результаты стартовых матчей eFOOTBALL RFPL CHAMPIONSHIP

Анжи набирает первые очки в игре против Краснодара. Уверенно ведя в счете 2-0 после первого тайма, Хан Тигр добил Краснодар во втором тайме.

Лев Яшин в воротах Андрея Коннова не потащил третий удар во втором тайме. Игра со стороны Анжи получилась уверенной.

Захватив центр поля, уверенно используя Гуллита, Хан заставил Краснодар делать рискованные передачи из центра на фланги. Оборона сбоя не давала, но однажды Андрею Конному удалось отправить Зубастика на встречу в вратарем Балабекова, но, Роналдо 9, чуть отпустив мяч на ход не успел, расстрелять ворота.

В параллельном матче Антон Кленов и его Динамо сыграл вничью против Рубина в руках Антона Жукова. 2-2. Это противостояние на иксбокс оказалось не таким однозначным. Жуков опытный фифер, не раз встречался с Кленовым на разных стадиях соревнований ранее. Если на Кубке Лидера Кленов был сильнее в игре на сцене, то к этому матчу составами УТ игроки подошли в равных кондициях. Жуков открыл счет, но очень скоро Кленов сумел быстро забить 2 мяча. Под занавес матча Рубин сравнивает счет. Игра вышла оборонительной, без обилия опасных моментов. Это первый матч для обоих сегодня. Скажем так, разогревочный. Возможно, по ходу турнира игроки разыграются.