Тимон забивает больше всех на eFOOTBALL RFPL CHAMPIONSHIP.

Принципиальное противостояние Анжи и ЦСКА, за который выступает Андрей «Тимон» Гурьев. Перед матчем Хан Балабеков заявил «Когда я выиграю Тимона, я буду готовиться к Чемпионату Мира». Игрок ЦСКА оказался более сдержан перед матчем, заметно, что он очень сконцентрирован на всю игровую дистанцию и находится в энергосберегающем режиме. Для Тимона это была первая игра на турнире, для Хана вторая.

Уже в первом тайме Месси получил на половине соперника пас на ход, но не смог оторваться от соперника, потолкавшись корпусом мяч от Месси отскочил Зубастому Роналдо и тот без опеки настрелял с линии штрафной по центру низом мимо вратаря. Счет открыт 1-0. Тут же полетела опасная атака с кикофа, но безрезультатно. Отлично контролируя мяч в быстрых  пасах 90 у Тимона на 88 у Хана, игроки опасно атакуют, не засиживаясь в обороне.

Тимон старается высоко отобрать мяч и во втором тайме техничным ударом делает счет 2-0. 54 минута. Хану нужно что-то придумывать. Была опасная атака с выходом 1 на 1, но Криштиано 99 на скорости отпускает мяч и вратарь успевает выйти из ворот. Напряжение. Тимон не сидит в обороне, опасный раскат на 70 минуте. Подбираясь снова к воротам техничным ударом верхом от перекладины Гуллит забивает третий мяч. Игра сделана. Тимон перестраивается на 4 2 3 1 узкую и забивает 4 мяч, Хан Балабеков отыгрывает только 1 мяч в концовке матча. Не сказать, что игра со стороны ЦСКА была резко доминирующей. Соперники показали яркий атакующий футбол и свой потенциал. Игра от обороны не для Тигра, он понимает, что может играть на равных, но Тимон сразу реализовал все свои опасные моменты. Сыграв на матч меньше, Тимон догоняет по очкам Балабекова.

В параллельном матче свободный агент Богдан «Бага» Станин играл против Динамо Антона Кленова. Игра наоборот получилась на удержание и без обилия опасных моментов. Кленов выставил 4 4 2 удержание, соперник 4 4 2 стандартную.  В  составе Баги вышел на фланг Марио Фернандес, Кленов выпускает неожиданно Ригони в стартовом составе. Напомним, что по регламенту, необходимо по три игрока РФПЛ или с гражданством Россия. Первый тайм вышел ооооочень осторожным. Контроль-контроль, пас на ближнего, игра корпусом.

На второй тайм игроки перестроились 4 1 2 1 2 у Динамо, Астанин ставит 4 2 3 1 узкую. Может быть будет больше атаки? Ощущение, что все в игре решит 1 гол. Кто же забьет его? Забил Клен. На 74 минуте при закрытой игре Антон использовал свой шанс на 74 минуте. Сразу после гола на поле у него вышел Салах и игрок перестроился на 4 2 3 1 узкую на удержание счета. Так все и закончилось в сторону Динамо.

Тут же Астанин проводил следующий матч после игрока Арсенал Тула Дмитрия Катыкина. Может быть сказалась неудача, и в первом тайме Бага пропускает 2 мяча от Дмитрия Катыкина. Во втором счет не изменился.

В параллельной игре Тимон Без проблем вгоняет 3 банки в ворота игрока Урала. К концу тайма Урал отыграл один матч. Будет интрига? 3-0 когда делаешь — быстро расслабляешься.  На 45 Тимон зарабатывает пенальти. Гуллит по центру, вратарь тащит, но Рууд сыграл на добивали. 8 ударов Тимона 8 в створ. 4 гола. 100% по точности ударов.

На второй тайм Владислав Хабибулин вышел с желанием сократить счет и больше не пропускать, что получалось. Но на 85-й минуте, экономя силы, Тимон делает 5-1 и 6-1 под занавес тайма. Тимон забивает больше всех.