Хабик обыгрывает Тимона. Прошлогодний чемпион проиграл оба матча. Это законно?

Тимону не дают подойти к воротам в начале противостояния с Владиславом Хабибулиным. Урал открыл счет в матче с ЦСКА. Тимон напрягся, но все же отыграл 1 мяч. Хабибулин был внимателен в обороне и успевал накрывать позиции, с которых Тимон собирался закрывать. И в концовке матча смог вытащить победу 2-1. Урал! Обыгрывает! ЦСКА! Тимон уходит на перерыв придумывать игру перед ответным матчем. Пока что это первое поражение Тимона на турнире. Хабик уверенно переиграл Тимона по точности передач.
 Смотрим вторую игру. Что в ней по содержанию? Тимон полетел к воротам, сначала пробил в перекладину и забивает быстрый мяч на 9 минуте. Проходы Андрея Гурьева невероятны по скорости. Хабик сдаваться не собирается, Екатеринбург горд за него. Хабик играет агрессивно и забивает 2 мяча в ответ. ЦСКА в ближнем бою бессилен. Тимон переходит в открытые атаки и пропускает еще раз. Раскованность Тимона не помогает ему, Хабик все видит на поле. Урал ведет в серии +3 мяча. Это без учета опаснейших ударов по воротам Тимона. Тимон сокращает разрыв, но вера в себя Владислава позволила ему прыгнуть выше головы.

«Я благодарен клубу Уралу за предоставленную возможность. Я не думал о том, кто мой соперник. Настраиваюсь на финал. Спасибо клубу, моей семье и всем, кто за меня болеет».