Sandor делает камбек в матче против Dimontello, переворачивает игру и выходит в полуфинал на Павла Пурювкина в сетке XBOX. Спартак и Давлят «Shut» Сагитов выбывают из турнира на PS4.

Димонтелло (Дмитрий Катыкин) не смог удержать счет 3-0 в первом матче. 3-3 камбек Александра Фофанова. И 3-4 итоговая победа Сандора (Александр Фофанов) в первом матче.

Картина поменялась. Быстро пропустив, теперь Катыкину пришлось отыгрываться, что он и сделал к 60-й минуте второго матча. Но пропускает ответный мяч. 2-2. Фофанов понимает, что лучшая защита — нападение и выходит вперед на 66 минуте. Катыкину теперь нужно забивать дважды, но вместо этого он пропускает от Феофанова четвертый мяч.  С кикоффа Арсенал отвечает — не хочется ехать домой. Под занавес матча Сандор все же не оставил никаких вопросов. Вторая игра окончена в его пользу 5-3 и 9 — 6 по сумме двух матчей.

Александ Фофанов: «Матч начинается с 0-0. Я не сильно оценивал места в группах. Димонтелло сильный соперник. Возможно, он расслабился после 3-0. График на турнире напряженный, но я успеваю восстановиться. Помогает поддержка родственников».

Давлят «Shut» Сагитов пропустил один единственный мяч во второй игре двухмачтового противостояния (первая игра 2-2) против Дмитрия «Maarsik» Искры, пропустив Дмитрия дальше по сетке. Давлят сегодня уже не так уверенно выглядел, но он показал хорошую игру.