Какие карточки FUT Path To Glory стоит оставить к Чемпионату Мира, а какие не заслуживают внимания?

EA Sports продемонстрировали 54 игрока Path To Glory в FIFA 18, которые соперничают за место в своей национальной сборной на Чемпионате Мира этого лета.


Как только официальные составы будут объявлены, игроки, которые создали команду своей страны, будут обладать свойством предмета Path To Glory, обновленным до выбранного пункта PTG, который будет продолжать получать обновления, основываясь на своих выступлениях на турнире. На данный момент карточки обновляются до максимального рейтинга, который получают игроки в течении сезона. Так карточка Маркуса Решфорда получала скилл ап в течении сезона, сейчас мы можем наблюдать 84 на его карте.


Итак, кто играет в этом сезоне лучше всего, и у кого есть лучший шанс попасть на чемпионат мира? Как ни странно, но профессионалы покера провели исследование, чтобы найти 10 наиболее вероятных игроков Path To Glory для участия в чемпионате мира в этом году. Что касается минут, которые были сыграны в международных матчах до сих пор в этом сезоне, то швед Эмиль Форсберг возглавляет список с 618 минутами в восьми играх. Бразилец Габриэль Жузус занимает второе место с 583 минутами, а Тьяго Алькантара третий, с 490 минутами.


Еще два испанца, Иско и Марко Асенсио, а также еще два бразильца, Виллиан и Маркиньос, попали в топ-10. Также есть Маркус Рашфорд и Райан Бертран из сборной Англии, с 481 минутой и 369 минутами сыгранными за сборную, а также с Оливье Жиру из Франции — 393 мин.
Все эти игроки, скорее всего, увеличат свою стоимость в Ultimate Team после объявления составов. Маркус Решфорд уже подорожал в этом сезоне с 55 000 монет до 175 000 после появления в команде недели.


С другой стороны, вам обязательно следует избегать следующих игроков Path To Glory, которые в этом году не получили ни одной минуты игрового времени в международных матчах: Бенедикт Ховедес, Ренато Санчес, Джермейн Дефо и Тьемуэ Бакайоко.

Другие игроки Path To Glory, которые не получили много игрового времени и, вероятно, не будут слишком много выступать на Кубке Мира, включают Джордана Лукаку, Диока Ориджи, Юргена Дамма, Димитри Пайе, Хавьера Пасторе и Дэнни Уэлбека.
 
Если вы хотите продать любого из этих игроков, сделайте это сейчас, прежде чем их цена упадет.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.