Ajax eSport победитель сезона киберфутбольной eDivisie сезона 2017-18

В Гранд Финале сезона eDivisie Dani Hagebeuk встретился в очном финальном поединке с Ali Riza Aygün, представителем PSV Endhoven. На пути к финалу все киберфутболисты клубов голландской футбольной лиги сыграли между собой в течении нескольких месяцев. Внимание к киберфутболу (да и к футболу и другим видам спорта) в Нидерландах достаточно высокое. Матчи сезона транслировались по FOX Sports NL


Dani Hagebeuk достаточно давно выступает на высоком уровне не только на родине в Нидерландах: он частый гость различных клубных европейских турниров по киберфутболу, участник обоих последних FUT Champions в Барселоне и Манчестере, а также представляет Аякс на ESWC и FIFA eWorld Cup.


Добавим, что соперник Дани по финалу Ali Riza Aygün не менее опытный хладнокровный фифер, о котором с уважением отзываются во всем мире за спокойствие и четкость действий в игре. Игрок PSV Endhoven также имеет несколько международных наград и солидные призовые, но в финале eDivisie сезона 2017-18 кубок выиграл Ajax eSport и трофей направляется в Амстердам.


Записи финальных матчей можно посмотреть ниже. Если выключить звук и поставить вместо комментаторов любимую музыку, то можно подсмотреть тактики, построения и геймплей в руках квалифицированных игроков.



0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.