Артем "Afangess" Афанасьев покидает Loko eSports и переходит в forZe eSports.

Друзья, рады сообщить приятную новость! forZe eSports открывает FIFA-подразделение! К организации присоединяется игрок, ранее профессионально выступавший под тегом Loko eSports и M19Артем “AfanGess” Афанасьев. Киберфутболист, успешно освоивший обе игровые платформы:PS4 иXBox.

Артем уже не раз доказывал, что является одним из самых сильных и перспективных киберфутбулистов на российской соревновательной сцене, имея в своей копилке достойные результаты. Также стоит отметить достаточно уверенную игру Артёма в FUT Champions Weekend League. Мы уверены, что при поддержке нашей команды Afangess из самого перспективного вырастет в лучшего киберфутболиста страны.


Комментарий управляющего директора forZe eSports Дмитрия “LemakaRovel” Макарова
“FIFA — новая для нас дисциплина. И мы рады тому, что AfanGess присоединился в наши ряды и начал этот путь вместе с нами. До скорых голов!” 

Комментарий Артема “AfanGess” Афанасьева
“Я очень рад присоединится к forZe eSports, это большой шаг в моей карьере, я благодарен за оказанное мне доверие и надеюсь на плодотворное сотрудничество. Вместе нас ждёт огромное количество побед, в свою очередь я постараюсь максимально выкладываться, ведь с этого момента я представляю команду с большой историей!” 

По материалам паблика ВК forZe eSports.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.