Последний шанс попасть в финал LG Spring Pro Liga 2018 и новые подробности турнира!

2-3 июня пройдет онлайн финал LG Spring Pro Liga 2018. Лучшие игроки со всего СНГ будут сражаться за право называться лучшим игроком весны и призовой фонд в 50.000 рублей! Финал турнира планируется на 80 игроков.



На данный момент было сыграно 19 онлайн отборов и у тебя есть последняя возможность попасть в финал. Заключительные турниры пройдут 24,27 и 31 мая, регистрация на некоторые из них будет ниже.

В данный момент, в финал турнира отобрались более пятидесяти игроков и это еще не предел! Обязательно проверьте, если у Вас уже имеется квота на турнир, присутствуете ли Вы в списке — vk.com/topic-153022070_37630460

Без внимания не остались и призеры прошедшего турнира — LG Winter Pro Liga 2018, они получили квоты в финал.



Зарегистрироваться на предстоящие турниры можно ниже:

Турнир от 24 мая



Турнир от 27 мая



Турнир от 31 мая



Инструкция по пользованию сайтом toornament.comhttps://goo.gl/qhXyeX

Многие спросят, а на каких мониторах лучше всего играть в FIFA? Мы уже почти год проводим все турниры на мониторах LG — модели LG 24GM79G-B, все игроки остались очень довольны этими мониторами, а многие уже купили их для подготовки к дальнейшим турнирам.  Так что, наш совет таков, если хотите тащить в киберфутболе и поднимать свой скилл, то смело покупайте данную модель. Купить по самым выгодным ценам Вы можете тут goo.gl/8WqKMv.

Также, посмотрите видео, где рассказывают, чем же этот монитор превосходит своих конкурентов:



0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.