Завтра в Амстердаме стартует FIFA 18 Global Series playoff

 Завтра в Амстердаме стартует FIFA 18 Global Series playoff. Чтобы определить, кто примет участие в суперфинале FIFA eWorld Cup. 128 игроков — по 64 с PlayStation 4 и Xbox One — примут участие в плей-офф, но только 16 с каждой консоли пройдут в суперфинал. Игры плей-офф пройдут с 28 по 30 мая и продолжатся с 1 по 3 июня.

Напомним, что нашу страну представляют Роберт Фахретдинов (Loko eSports), Павел Пурювкин (Royal Bears), Михаил Запорожец (Vega Squadron).
Битва фиферов пройдет в MEDIARENA AMSTERDAM. MediArena Амстердам находится в районе Арены в Амстердам Зюйдост. Это место выросло, чтобы стать вторым центром столицы, с такими достопримечательностями, как концертный зал Зигго Доум, Мьюзик-Холл Хайнекен, Пате Арена, и конечно же, стадион «Аякса». 


Игроки расположились в отеле HAMPTON BY HILTON — ARENA BOULEVARD.
Дресс-код на турнире: игроки должны носить форму, предоставленную EA или одобренным рекламным спонсором. Все игроки должны по запросу носить предоставленную или утвержденную форму. Игроки не должны надевать на себя какие-либо предметы политического характера, или которые, по мнению EA, неблагоприятно отражаются на EA и ее партнерах. Игроки не должны осуществлять никакой рекламной деятельности в связи с соревнованием, если иное не одобрено EA.
Игрокам запрещено рекламировать на турнире спонсоров, которые имеют отношение к азартным играм, гемблингу, порнографии, к сервисам продажи монет, а также компании, которые являются прямыми конкурентами EA. Запрещено иметь в спонсорах алкогольные и табачне компании. 



В остальном, турнир является ярким примером качественной международной организации. Игрокам предложены для посещения популярные туристические места, среди которых музей Анны Франк, дом-музей Рембрандта, художественный музей Ван Гога, рестораны национальной и европейской кухни, магазины.
Гостям и сопровождающим игроков менеджерам команд запрещено заходить в игровую зону. Все они будут располагаться на зрительских трибунах. Каждому игроку позволено пригласить на мероприятие двоих гостей, помимо менеджера. Также сопровождающие лица не имеют доступа к лаунж зоне для игроков. 

Завтра турнир начнется с раздела XBOX. Все ссылки на трансляцию, а также актуальные таблицы вы сможете найти на сайте.



План дня на понедельник 28 мая (время указано амстердамское) :
6.30 — 10.00 — завтрак.
12.00 — игроки собираются в лобби отеля и готовятся к выезду на арену.
12.30 — 12.45 — отправление.
13.00 — прибытие игроков в место проведения турнира, жеребьевка.
14.00 — 20.15 — турнирные игры и трансляция.

ФКФ следит за развитием событий в течении всего турнира.
 
 
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.