Кто эти парни, ведущие Global FUT Series?

Два студента, которым платят за разговоры о лучших компьютерных игроках FIFA в мире, получили средства для развития своего молодого бизнеса. Брэндон Смит и Ричард Бакли изучают спортивную журналистику в кампусе Etihad UCFB и занялись Esports-комментированием в 2017 году.

Побаловавшись комментариями в онлайн-лиге FIFA Pro, дуэт, возраст обоих 20 лет, объединился, чтобы вывести свой киберспортивный бизнес на следующий уровень — обеспечить инвестиции в размере 5000 фунтов стерлингов.


Ричард сказал: «Мы с Брэндоном были очень рады, что получили возможность представить нашу бизнес-концепцию киберспортивного комментария совету UCFB, не говоря уже о победе в конкурсе. Киберспорт — это наша главная страсть, мы полностью погружены в него и оттачивали свои навыки комментирования в течение последних двух лет, комментируя некоторые отличные матчи и турниры».
Брэндон добавил: «Теперь мы хотим стать Ant и Dec киберспорта, поскольку это область, которая будет продолжать расти, поскольку все больше и больше людей играют в онлайн и живых турнирах FIFA по всему миру. Пока мы еще учимся, мы находим время путешествовать и комментировать турниры FIFA, что является нашей страстью. У нас есть хороший профиль в интернете, и теперь мы хотим создать дополнительный контент для онлайн-зрителей».


Конкурс проводился под руководством председателя UCFB и директора футбольного клуба Burnley Брендана Флуда, который предоставил студентам возможность показать свои спортивные бизнес-идеи на панели UCFB.
 «Некоторые из бизнес идей, представленных нам, были самого высокого качества, и студенты ответили на наши вопросы с авторитетом и знаниями, чтобы поддержать свои идеи. Тот факт, что мы выделили больше средств, чем мы изначально предполагали, является доказательством качества участников в этом году. Мы с нетерпением ожидаем совместной работы с победителями в ближайшие месяцы и призываем всех студентов продолжать развивать свои бизнес идеи в будущем».
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.