Промежуточные итоги первого игрового дня: фавориты и аутсайдеры.

Единственными игроками, выигравшими все свои раунды XBOX в первый игровой день, стали Cпенсер Gorilla Илинг, недавно сменивший клубную прописку на киберспортивный клуб Faze, и Алдоссори Msdossary7 Моссад — представитель FalconsEsport.



Другие участники не могут похвастаться такими результатами. Напомним, что швейцарская система представляет собой игру до четырех выигранных раундов. Таким образом, шансы на проход в следующую стадию сохраняют около 70% игроков, которые имеют в своем активе 2 выигранных раунда и 3 проигранных (как и могут вылететь те, кто выиграл 3 раунда и проиграл 2). Среди игроков, не гарантировавших себе пока еще ничего, не говоря уже о попадании в призовую зону турнира: немецкий регуляр Лукас Sakul Вондерхейде, англичанине Гарри Hashtag Harry Хескет и Донован F2Tekkz Хант, канадец Давид GoalMashine21 Нурзай и другие.

 
За бортом соревнований почти полным составом оказалась французская делегация игроков, а кто еще не вылетел, будут завтра доказывать свою квалификацию в последних играх до 4-х побед.


ФКФ следит за соревнованиями. Ждем начало второго игрового дня. Ниже представлена таблица лидеров по итогам 1-го дня.




0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.