В солнечном Ташкенте завершился очередной LAN турнир

18 мая в игровом клубе«Allianz Arena» прошел турнир под эгидой “DavSer” при поддержке главной судьи Абдусапи Каюмова (Legend). В данном мероприятии приняли участие 16 игроков, из них вышли в плей-офф 8 команд, где сражались сильнейшие игроки Узбекистана.


Киберспортсмены выложились на максимум своих возможностей, многие привыкли практиковать онлайн режим (FUT) Это проявляет некий минус, так как физика игроков и сама система игры отличается от (LAN). Поэтому было интересно наблюдать, сложно было понять каким будет решающий матч, до финала добрался молодой игрок под ником АМО многообещающий и достаточно резкий, против Ali_Bebeto, последний занимает высокие места, огромнейший опыт в европейской арене и многократный победитель в различных мероприятиях! Но фортуна удачи повернулась лицом к молодому парню Азиз Амо, чем мы его и поздравляем!


Топ 3:
1. Азиз (AMO)
2. ALI_Bebeto
3. Сервер (CEKKA)


Популярность киберфутбола в стране растет с каждым годом, безусловно процесс роста аудитории радует не только местных организаторов, но это огромный шаг вперед в сфере киберспорта! Появляются новые участники и партнеры по сотрудничеству, это — новые идеи и возможности. 

Источник: He1delberg

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.