Илья Миткин самый популярный русский игрок в FIFA в мире прямо сейчас

В это воскресенье закончился турнир от EA — FIFA GLOBAL SERIES PLAYOFF. Таким образом, пределены все участники FIFAeWorldCup. Несмотря на непопадание наших игроков в призовую денежную зону, один из них: Илья Миткин, запомнится надолго тем, кто принимал участие в этот турнире, а также зрителям эфира.


Никому ранее неизвестный игрок, который отобрался на турнир через Weekend League лежа на диване и не особо парясь по поводу того, что кровь из носа нужно попасть на международный эвент. Как итог, Илья сумел удачно отыграть все 40 матчей и получил заслуженно приглашение на турнир. Уже сам факт участия в GLOBAL SERIES PLAYOFF невероятное достижение для Ильи, он не ставил перед собой задачи обыгрывать всех на турнире, а приехал просто поиграть в свою игру. У игрока четыре проигранных раунда при всего одном победном, но зато каком! Даже этот  результат оказался лучше результата опытнейшего Ufenok77. Давайте посмотрим, как удалось добыть эту запоминающуюся победу. Просмотр не отнимет много времени.


Поведение немецкого игрока позабавило всех на турнире. Новость об этом мгновенно разлетелась по сети по практически всем фифа коммьюнити мира.
Более двух с половиной тысях ретвитов и почти десять тысяч лайков. 


Кто же такой Илья Миткин в жизни? Насколько он хорош в игре? Давайте знакомится. Илья доброжелательный парень, любит футбол и играет в киберфутбол дома в Канаде, на родине EA Sports. Сейчас он вам все сам расскажет:


Надеемся, игра Ильи Миткина мотивирует вас принять участие в турнирах различного уровня, испытать себя, и, кто знает, может быть именно вы следующий обладатель квот на международные соревнования! Как показывает этот случай, шанс есть у всех!


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.