В Москве пройдет турнир Creators Base в формате 5x5 с участием Kefir'a и GoodMax'а

На территории Музея Москвы открылось креативное пространство adidas Creators Base, посвященное Чемпионату мира по футболу. На площадке можно будет посмотреть трансляции матчей, выставки художников, посетить дизайн-воркшопы, посмотреть на игру уличных футболистов и многое другое. Также в Музее Москвы можно будет кастомизировать футболки сборной России и другие вещи adidas.


Перед стартом чемпионата мира по футболу-2018 adidas собрал команду героев спорта, музыки и уличной культуры, чтобы доказать: креативность решает. Лионель Месси, Поль Погба, Мо Салах, Дэвид Бекхэм, Жозе Моуринью, Каролин Возняцки, Юрий Дудь и другие звезды – те, чья творческая сила и креативность меняют жизнь и мир вокруг. Те, чья креативность направила их по особому пути. С помощью суперкоманды героев adidas намерен вдохновлять на яркие поступки и бесстрашное самовыражение всех, кто готов создавать.
Креативность решает – это важно в футболе.

28 июня Сreators Base при поддержке Adidas, ФКФ и sports.ru принимает турнир по FIFA 18  в формате 5x5  при участии профессиональных киберфутболистов KEFIRи GoodMax


В каждой команде по 5 человек. Игроки команд играют между собой матчи в формате 1х1  и набирают очки в общий командный зачет. Участвуют 32 команды. Победителем турнира станет сильнейшая команда победившая в финале. Турнир пройдёт по олимпийской системе. 
Лучший игрок турнира получит в качестве приза приставку Sony PlayStation4, а команда победитель лимитированные джойстики и мяч Telstar Мечта


Мы приглашаем посетить данное мероприятие, принять участие в событиях на площадке, посмотреть игры, живой футбол — отлично провести время.


Кроме того, в зоне кастомизации по предварительной регистрации все желающие смогут нанести на футболки сборной России и другие вещи adidas авторские принты от Юрия Дудя, Сергея Шнурова, Ирины Горбачевой, Покраса Лампаса. Площадку посещают звезды мирового футбола. Был замечен Икер Касильяс и Жозе Моуриньо.


Площадка открыта ежедневно с 12:00 до 22:00. Посетить базу можно с 14 лет, для этого нужно предъявить документ, удостоверяющий личность. Гости младше 14 лет приглашаются в сопровождении родителей.



Расписание событий на площадке: https://creatorsbase.adidas.ru/

Группа ФКФ России в VK : vk.com/cyberfootball_russia
Instagram ФКФ России : www.instagram.com/cyberfootball_russia/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.