В аэропорту Домодедово открылась киберфутбольная зона

28 июня в аэропорту Домодедово при поддержке Майкрософт и при участие ФКФ России открылась киберфутбольная зона. 
Представители аэропорта Домодедово и компании Майкрософт торжественно открыли площадку и наградили участников матча-открытия ценными призами и подарками. Открытия посетили несколько телеканалов и других СМИ, которые с интересом пообщались с участниками акции и сняли репортажи, возможно кто-то уже видел это в новостях на ТВ.


В открытии турнира участвовал профессиональный игрок, один из сильнейших в России, чемпион России 2016 и абсолютно лучший в 2017 году, киберфутболист ПФК «ЦСКА» и Gambit EsportsАндрей «Timon» Гурьев, который открыл площадку сыграв матч с представителем ФКФ и одним из сильнейших игроков Москвы, председателем ассоциации киберфутбола России  — Максимом Черновым. Матч закончился со счетом 4:1 в пользу Тимона.


Московский аэропорт Домодедово приглашает пассажиров присоединиться к игре в футбол в пассажирском терминале. На втором этаже воздушной гавани организована специальная зона для игры в киберфутбол на консолях XBOX.

«Экватор самого чемпионата мира – точка всплеска страстей, когда весь футбольный мир живет в ощущении, что самое интересное впереди! Мы предлагаем гостям и пассажирам аэропорта включиться в игру и стать ее победителем!», – рассказала Дарья Коршунова, PR-директор аэропорта Домодедово .
«Игровое пространство в аэропорту поможет посетителям не только скрасить свободное время, но и прочувствовать возможности современной консоли Xbox One: потрясающая графика позволит погрузиться в подлинную атмосферу любимой игры миллионов, применить собственную стратегию победы и в целом получить яркие впечатления», — добавила Юлия Иванова, руководитель направления Xbox, Microsoft Россия .
Группа ФКФ России в VK : vk.com/cyberfootball_russia
Instagram ФКФ России : www.instagram.com/cyberfootball_russia/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.