На форуме Территория смыслов на Клязьме прошел киберфутбольный турнир

24 и 25 июля, Федерация киберфутбола России вместе с командой LG Electronics провели киберфутбольный турнир на форуме Территория смыслов на Клязьме! 


Турнир прошел  с участием известного журналиста и спортивного комментатора Нобеля Арустамяна. Игра проходила на мониторах LG 24GM79G-B, а за музыкальное сопровождение отвечала аудиосистема LG X-Boom OK99. IT-эксперт Дмитрий Колганов рассказал участникам форума о технических новинках, которые помогают продвинутым пользователям и геймерам на примере сверхтонкого OLED телевизора LG SIGNATURE W7 и UltraWide мониторов LG.


Кульминацией смены «Поколение доброй воли» Территория смыслов на Клязьме стал приезд посла добрых дел LG, главного тренера Сборная России по футболу Станислава Черчесова. Он поблагодарил молодых людей за участие в Дне донора, в дружеском общении рассказал о важнейших составляющих побед, об ответственности и планах на будущее.

Форум «Территория смыслов на Клязьме» — это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает порядка 6000 молодых профессионалов со всей России из самых разных отраслей деятельности.
 
Федерация киберфутбола России: https://vk.com/cyberfootball_russia
Группа LG Electronics: https://vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.