Геймплей FIFA 19 слили в сеть!


Всё о новой футбольной игре от EA SPORTS, демо релизе и о многом другом:
• Когда будет демоверсия игры?
-Демоверсия FIFA 19, вероятно, будет в сентябре, примерно за две недели до релиза игры, который состоится 28 сентября 2018 года.

• Что будет в демоверсии игры?
-В демоверсии ожидается девять игровых команд: ◘ Бавария ◘ Ювентус ◘ ПСЖ ◘ Манчестер Сити ◘ Манчестер Юнайтед ◘ Боруссия Дортмунд ◘ Реал Мадрид ◘ Атлетико Мадрид ◘ Тоттенхэм Хотспур.


• Какие рейтинги игроков будут у игроков в FIFA 19?
— Рейтинги игроков пока неизвестны, но Криштиану Роналду, вероятно, будет самым высокорейтинговым игроком в демоверсии игры, а может в FIFA 19.

• Будут ли присутствовать в FIFA 19 Лига чемпионов и Лига Европы?
-Да! В игре будет Лига Чемпионов и Лига Европы. У EA есть все права на это. Будет существовать собственный режим. Удивительно!


• Будет ли Китайская супер лига CSL в FIFA 19?
-Да! CSL будет присутствовать в игре.

• Будут ли карточки Ultimate Team иметь иной вид?
-Скорее всего, так как EA меняет дизайн карточек каждый год. В сеть просочилось фото с одной из карточек Ultimate Team (фото ниже). Как мы видим, показана карточка Килиана Мбаппе. Сразу же в глаза бросаются изменения, связанные с расположение рейтинга на карточке. Теперь рейтинг находится на одном уровне с фамилией футболиста в чёрном окне. Это удобно, ведь чёрный фон помогает рейтингу выделится и тем самым его легче заметить. Так же горизонтально расположены клуб и национальность игрока, что выглядит неплохо.


• Может ли FIFA 19 стать кроссплатформенной игрой?
«Это то, о чём мы часто говорим», — сказал креативный директор FIFA Мэтт Приор. Это интересная задумка, тем же примером может послужить игра FORTNITE.

• Какие изменения коснуться геймплея?
— Небольшим изменениям подвергся удар. Будет существовать функция «двойного нажатия кнопки удара». Обычный удар никуда не делся, но теперь будет шкала, похожая на ту которая была в сериях пенальти в ранних частях игр FIFA. Если вы попали в зелёную зону шкалы, то это сделает ваш удар потенциально не остановимым. Интересно как это будет реализовано в игре.
— Динамические тактики. EA переработали кастомные тактики. Мы получим возможность менять свои: схемы, тактики, да и вообще план на игру походу матча, не останавливая при этом игру тем самым больше не придётся брать паузу. Для этого будет достаточно использовать крестовину на геймпаде. Так же будут добавлены новые задачи игрокам.
— Переделанная мини-карта. Простое, но приятное изменение. У одной команды теперь будут значки треугольников, а у другой круги. Теперь будет легче понять, кто есть кто. — Был немного переделан общий игровой процесс. Теперь мы более естественно будет чувствовать управление футболистами на поле.
— Теперь будут показаны шансы на выпадение тех или иных рейтинговых видов игроков. Будет интересно на это посмотреть.


• Какие издания игры доступны для предзаказа?
Стандартное издание. В нём нам будет доступно: до 5 больших золотых премиум-наборов ( по одному в неделю) — Криштиану Роналду в аренду на семь матчей в режиме FUT  — Особые комплекты формы FUT от создателей саундтрека FIFA. 

◘ Издание CHAMPIONS — До 20 больших золотых премиум-наборов (по одному в неделю) — Возможность играть за 3 дня до релиза игры, 25 сентября. — Выбор золотого игрока UEFA Champions League (выберите одного из пяти игроков с рейтингом 80-83 из команд, прошедших квалификацию) — Криштиану Роналду и Неймар в аренду на семь матчей в режиме FUT  — Особые комплекты формы FUT от создателей саундтрека FIFA. 

◘ Издание ULTIMATE — До 40 больших золотых премиум-наборов (по два в неделю) — Возможность играть за 3 дня до релиза игры, 25 сентября. — Криштиану Роналду и Неймар в аренду на семь матчей в режиме FUT — Особые комплекты формы FUT от создателей саундтрека FIFA.

Официальный трейлер.


Группа ФКФ России в VK : vk.com/cyberfootball_russia
Instagram ФКФ России : www.instagram.com/cyberfootball_russia/


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.