Пять игроков способных удивить на FIFA eWorld Cup

Турнир FIFA eWorld Cup в Лондоне почти стартовал! Кульминация захватывающего соревновательного сезона по FIFA 18 подходит к концу, когда лучшие 32 игрока в мире столкнуться в Лондоне, чтобы выяснить, кто возьмёт титул лучшего за 2018 год.
Комментатор Ричард Бакли, который был ключевым членом комментаторской команды во всех официальных соревнованиях от EA SPORTS FIFA в этом сезоне. Он назвал пять менее известных игроков, которые могут удивить всех в Лондоне.

• Таичи «Web» Аоки
Японский киберфутболист появился из ниоткуда, на прошлом турнире от EA, стал одним из лучших игроков турнира, хоть ему и предрекали провал, никто даже не рассчитывал на то, что он пройдёт групповой этап. В паре с его верной тактикой 4-2-2, «Web» является тем самым игроком, с которым нужно считаться в Лондоне.



• Марвин «Envy Aero» Роберт.
Этот киберфутболист провёл очень трудный год в FIFA 18. От сложного выхода в финал Кубка мира до первого игрока, который отыгрался со счёта 0-3 в групповом этапе. Затем он обеспечил себе место в Гранд-финале. Он очень перспективен, скорее всего он покажет хорошую игру в Лондоне.

• Фуад «Rafsou» Фарес
Французский профессионал в настоящее время свободный агент и собирается на этот турнир в Лондон. Многие люди будут наблюдать за ним, ведь он привык делать большую сцену. Остаётся один вопрос, будет ли французская революция в Лондоне? Кажется, что Rafsou это по силам!

• Джими «YimmieHD» Донкерс
В этом году спокойно занимался своей работой в сфере FIFA, был судьёй турниров и вырос до опытного профессионала, который отправится в Лондон, на турнир. Теперь, представляя голландские футбольные клубы Feyenoord, Yimmie выступит на финальном турнире. год назад, он был лишь судьёй, а теперь у него есть возможность выиграть $250,000 и может стать одним из лучших 32 игроков по FIFA 18 на планете.


• Август «Hashtag Agge» Розенмайер
У него был отличный сезон первый сезон в Hashtag United. С момента подписания в начале этого года контракта с командой, он получил квалификации для каждого официального мероприятия от EA и взял серебро на ESWC Paris в апреле. Он бывший чемпион мира, взявший золото в своём сенсационном сезоне в 2014 году. Для него есть ещё одна возможность выиграть золото в Лондоне для своей команды Hashtag United и войти в зал славы FIFA как двукратный чемпион Кубка мира.

Автор: Владислав Конобеев

Федерация киберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia
Инстаграм ФКФ - www.instagram.com/cyberfootball_russia/ 
Турниры фаст (следить за анонсами турниров и результатами) - https://vk.com/sumpl_2018

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.