"Я заслужил две чистые победы на обеих платформах". Запись финала eWORLD CUP

«Msdossary» выглядел в уверенно в контроле на протяжении всего финала перед наблюдающей толпой на знаковой лондонской арене, в то время, как многие другие по всему миру наблюдали, как действие разворачивается через прямые трансляции на четырех разных языках.
 
‘Msdossary’, выиграв ранее в апреле квалификации в Манчестере, получил ошеломляющие 250,000 $ долларов призовых, поездку в следующем месяце на ежегодное награждение футбольных звезд и тренеров и, конечно, новый кубок FIFA eWorld.


Грозная четверка:
День начался с аппетитного столкновения на Xbox. ‘Msdossary’ и Курт ‘kurt0411’ Фенек сошлись в первом полуфинале, у обоих прекрасная форма после впечатляющих побед над Майклом ‘мегабит’ Биттнером и Илингом Спенсером ‘Гориллой’ соответственно. «Msdossary» против ‘kurt0411’ вышел победителем, установив тон противостояния и бронируя свое место в финале решительным образом с общей победой 8-3.
 
На PlayStation Маркус ‘Marcuzo’ Йоргенсен вышел в полуфинал с большой уверенностью, сделав одно из потрясений турнира накануне. Датчанин победил фаворита Николаса «nicolas99fc» Вильяльбу в четвертьфинале. Тем не менее, корона PlayStation в конечном счете принадлежала Stefano ‘StefanoPinna’ Pinna. Проиграв первый матч со счетом 2: 1, бельгиец продемонстрировал потрясающий характер, чтобы отыграться и выиграть 4-3 после захватывающего второго матча, который закончился в дополнительное время.

В преддверии Гранд-финала посетители O2 получили быстрый обзор FIFA 19 и ее новых функций, которые появятся еще до своего официального релиза в следующем месяце. Эксперт по киберспорту и ведущий Гранд-финала Чубой был первым на контроллере, выделив нововведения. Такие как: подбор соперников дивизиона, выбор игроков, динамическая тактика, а также иконы, включенные в новое издание. Те, кто оказался в это врямя в O2, также приняли участие в знаменитом турнире FIFA, в котором участвовали интернационалы сборной Англии Джордан Ноббс и Лия Уильямсон, а также Дэвид Мейлер и певец Зак Абель.

Запись гранд финала:


Msdossary:" Я сделал свою страну гордой, привезя домой трофей. Это мой второй приезд в Великобританию, и это моя вторая победа, поэтому я думаю, что теперь это мой второй дом. Я силен на обеих консолях, и очень хорошо защищался в обеих играх. Я заслужил две чистые победы на обеих платформах".
 
“Я еще не решил, что делать с $ 250,000 USD. Моя цель каждый год — выиграть больше трофеев. В прошлом году я получил один, а в этом году я получил два. Это большая честь быть первым обладателем нового трофея. Надеюсь, я смогу продолжать становиться все лучше и лучше.”
 
'StefanoPinna’: “Это была сложная игра для меня, особенно на консоли Xbox. На PlayStation  я не реализовал свои шансы, а он это сделал. Я не мог играть в своем обычном стиле из-за давления, которое он оказывал, его защита потрясающая. Хочу поблагодарить всех болельщиков за поддержку. Я не смог пройти весь путь, но я горжусь собой. «Msdossary» — заслуженный победитель и поздравляем его.”
 
Msdossary — второй Саудовский победитель турнира. Его соотечественник Абдулазиз Альшехри выиграл урнир 2015 года, известный тогда как интерактивный Чемпионат мира по футболу FIFA (FIWC).


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.