Konami и "Шальке" презентуют PES 2019 на Gamescom

Компания Konami сегодня объявила о деталях своего партнерства с футбольным клубом «Шальке-04» в рамках планируемой совместной пресс-конференции PES 2019 на Gamescom 2018.


В этом году выстовка пройдет с 21 по 25 августа в Кельне (Германия). Презентация игры Pro Evolution Soccer 2019 запланирована на 22 число.
 
Футбольный клуб «Шальке-04» примет участие в презентации новой версии игры футбольного симулятора от японской студии. На стенде Konami в зале 8.1 / A033 в среду, 22 августа будут присутствовать специальные гости. Во время презентации все участники смогут наблюдать за мини турнирами PES 2019, а также принять участие и получить автографы от известных футболистов участника чемпионата Германии.
 
От футбольного клуба «Шальке» будут представлены известные киберспортсмены, такие как Деннис Винклер и Майк Линден. Они продемонстрируют последнюю версию игры от Konami на выставке Gamescom.
 
Отмечается, что финалисты отборочного этапа в Германии будут приглашены на мероприятие Gamescom, где смогут конкурировать с лучшими геймерами. Победитель всего турнира смогут получить как славу, так и главный приз, билеты на домашнюю игру «Шальке».
 
Источник:  winpes.com

Федерация киберфутбола России:vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Турниры фаст (следить за анонсами турниров и результатами): vk.com/sumpl_2018
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.