Сергей Горшенин доказывает, что если вы хотите чего-то добиться - верьте в себя!

LG Кубок Урала стартовал сегодня с групповой стадии. ФКФ развивает киберфутбол для всех по всей стране.
Киберфутбол доступен всем. Если у вас есть сомнения, то вот пример из Германии.


А вот и наш герой и уникальнейший игрок из Ульяновска — Сергей Горшенин.


ФКФ поддерживает начинание Сергея и верит, что он сможет добиться высот в киберфутболе и показать всем на собственном примере, что киберфутбол уникальный спорт доступный всем и позволяющий добиваться высот и строить карьеру!

Сергей смог самостоятельно отобраться на LG Кубок Урала 2018 по киберфутболу, как и на многие другие соревнования, показывая замечательные результаты и занимая призовые места. Сергей никогда не жаловался на гандикап, на возможные «не справедливые действия» AI в игре — он просто играет в свою игру и делает невероятные вещи там, где многие соперники с ним справится не могут, чем  заслужил уважение к себе и киберфутболу, который он показывает. Когда смотришь матчи с участием Сергея хочется, чтобы именно этот парень победил и наглядно показал всем тем, кого игра «душит», что ваши ожидания — это ваши проблемы и решающее значение в игре имеет ваша собственная реакция и понимание игры.


ФКФ России всегда рады помочь. В этот раз организация поддержала Сергея и оплатитила ему проезд и проживание на турнире в Перми. Надеемся, что Сергей сможет показать всем игрокам Урала и России, что любой может показывать высокий уровень игры. В июне Сергей уже участвовал в LG Кубке Севера 2018 в Санкт-Петербурге и вошёл там в топ-8 турнира, проиграв своему сопернику после дополнительного времени в серии пенальти,

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.