"Нормальная фифуля, пойдет" - фиферы о новой части их любимой игры

Фиферы рассказали о своих впечатления от игры в FIFA 19

Гена Миллер


— В новой FIFA надо смотреть на серваки. Мы играем в онлайне, и многое зависит именно от них. Но в целом – от FIFA 19 положительные ощущения. 
 
Понравилась система Double Tap, когда именно от игрока зависит, насколько мощный, точный, сильный, сексуальный удар у него получится. Но есть проблема: мы играем в онлайне, серваки обычно плохие, и когда мы будем играть с канадцами или арабами, Double Tap потеряет свою актуальность. Насколько бы точно я ни нажал двойной удар по таймингу, из-за интернет-соединения он пропадет. Серваки всегда были плохими, и, наверное, будут такими еще лет семь. 
 
Под что играть в FIFA?
 
— Мне нравится играть в FIFA под Нуждиков (короткие анекдоты – прим.редакции). Врубаешь во Вконтактике «Нуждики. Нарезка» – и слушаешь. Или под Василия Уткина. Он говорит, а я слушаю его мысли про Заболотного или кого-то еще. FIFA заходит под Уткина. 
 
Настоящий геймер должен быть толстым. Чем толще, тем лучше. Одним своим видом показывать, что у него много опыта. Так что лучше играть под гамбургеры и пиццу. Но я так не делаю, потому что стараюсь похудеть. А когда похудею и у меня будет пресс, буду рассказывать, что все толстяки – отстой. 

«GoodMax»


— Тяжело оценивать, потому что дико люблю эту игру. В FIFA 19 кардинальные изменения. После того, как ты долго играешь в 17-ю или 18-ю, а потом в переходишь на 19-ю, не понимаешь, что происходит. Она просто другая: медленнее, но интереснее.  
 
Игроки с особым талантом в реальной жизни вроде Неймара, Месси Мбаппе в игре – дикие. Видна разница между крутым игроком и не очень. Все же в прошлой FIFA из-за гандикапа чувствовалось уравнивание.  
 
Геймплей. Грустно, что он не меняется последние три года. В Ultimate не понравился дизайн паков. Но сам режим стал выглядеть лучше, для игроков появилось много удобств.
 
Под что играть в FIFA?
 
— Лучше всего играть дома с друзьями. Если играю один, то под сериал: мне несложно, у меня мультизадачный мозг. Очень люблю под «Как я встретил вашу маму» или сериал «Форсмажоры» про адвокатов.  
 
Когда играю, ничего не ем. Будут грязные руки, а ими все же надо трогать джойстик. 

«Acool»


— Нормальная фифуля, пойдет. 

«Yozhyk»


— Первое впечатление по картинке – какое-то все более плавное и нежное. Красивый Криштиану, четкий Погба. 
 
По геймплею игра совершенно другая, отличается от FIFA 18, новая. Боялся разочароваться, потому что геймплей FIFA 18 меня бесил. Сейчас вижу много нюансов, надо играть еще.  
 
Есть двойной прессинг, когда ты можешь подводить второго игрока. Пасы идут не так деревянно, как в FIFA 18. После пары недель в PES мне казалось, что FIFA будет деревяннее, однако мне нравится, как идет мяч, он стал тяжелее, переводы – реалистичнее. Раньше не чувствовал, что у мяча меняется траектория. Когда игрок тянется к мячу и в последний момент делает передачу – при таких действиях страдает точность. После такого момента у меня в игре Роналду отдал не совсем точный пас. 
 
Крутость звука. Поют болельщики и реагируют на происходящее. Много новых анимаций. 
 
Удары низом никуда не делись, но их сложнее использовать, на исполнение – нельзя.  Зашел timed finishing. 


Источник: sports.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.