Кондогбиа решил выступать за сборную ЦАР

Полузащитник «Валенсии» Жоффрей Кондогбиа сменил футбольное гражданство и будет выступать за сборную Центральноафриканской Республики.


25-летний Кондогбиа получил разрешение ФИФА на выступление за сборную ЦАР. Хавбек родился во Франции, но его родители родом из ЦАР, а старший брат Эван играл за сборную этой страны.

Кондогбиа выступал за различные юношеские сборные Франции, а также провёл 5 матчей за основную команду «трёхцветных», но все они были товарищескими, поэтому ФИФА разрешила игроку сменить футбольное гражданство.


Кондогбиа не сыграл за сборную ЦАР в сентябре из-за травмы, но готов дебютировать в октябрьских квалификационных матчах Кубка Африки.

Кондогбия является одним из самых популярных ЦП в FIFA19.
Уже в следующую Пятницу он может дебютировать в составе своей новой сборной! А это значит, что в FIFA ему сменят гражданство


В дальнейшем появится дефицит на его карточку с флагом Франции, именно поэтому будет выгодно покупать его именно сейчас!

Его максимальная цена на рынке была до 30к монет, но уже, после заявления Жоффрея о смене спортивного гражданства, его максимальная цена выросла до 45к монет. И это только начало.

Федерация киберфутбола России:vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Турниры фаст (следить за анонсами турниров и результатами): vk.com/sumpl_2018
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.