LG ULTRAWIDE CUP 2018 - Кленов Антон снова лучший


5 октября, в Москве, в рамках международной игровой выставки "Игромир" прошёл турнир по киберфутболу — LG ULTRAWIDE CUP 2018.

Турнир прошёл на стенде LG и привлёк внимание очень многих. Если бы не было онлайн-квалификации, то турнир мог собрать, только из числа зрителей, с лёгкостью до 128 участников. Но, турнир проходил в два этапа — онлайн квалификации и финал для лучших, кто прошёл квалификации и тех, кто получил приглашения от ФКФ России. Среди участников можно было заметить многих топ-киберфутболистов России. Новый сезон в киберфутболе открыл блоггер ПФК ЦСКА Максим «Goodmax» Гутник (@goodmax_official). ПФК ЦСКА выступил партнёром турнира по киберфутболу, Максим «Goodmax» Гутник прокомментировал самые интересные матчи турнира.


Турнир проходил на ПК и на флагманской моделе игровых мониторов LG 34UC79G ULTRAWIDE. LG Electronics представила одну из самых популярных моделей, флагмана линейки LG 34UC79G UltraWide, в качестве универсального игрового монитора для начинающих игроков и искушенных пользователей. Киберфутболисты оценили монитор и все его характеристики.

Больше фото с турнира:



Итоги турнира LG ULTRAWIDE CUP 2018:

1 место: Кленов Антон (Москва)
2 место: Евгений Балясников (Тольятти)
3 место: Андрей Калинин (Москва)
4 место: Артём Биский (Москва)

Поздравляем Антона Кленова с очередной победой и отличным началом сезона, всех призёров также поздравляем с отличным результатом и всем желаем удачи и успешных выступлений на новых турнирах по киберфутболу.

Турнирная таблица:


PS. В рамках турнира случилось то, чего не было никогда раньше. Артём «Afangess» Афанасьев разбил монитор.
Своё решение по поводу этого поступка мы сообщим в одной из следующих новостей. Скажем сразу, что монитор возмещать Артёму не придётся, компания LG Electronics поддерживает ФКФ и очень лояльны к киберфутболу и понимают, что это очень эмоциональный спорт и возможны подобные моменты и верят, что в будущем такого больше не произойдёт и не повторится.

ФКФ России в свою же очередь напоминает всем киберфутболистам, что подобное поведение недопустимо на турнирах и призываем всех сдерживать свои эмоции особенно это касается киберфутболистов, кто представляет киберспортивные организации и футбольные клубы, Вы портите не свою репутацию и имидж, а ещё и ваших организаций, помните об этом и будьте профессиональнее.




Федерация 
киберфутбола России:vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.