Игроки "Динамо" Киев посетили первый турнир по FIFA 19, организованный для болельщиков

Игроки киевского "Динамо" Александр Андриевский и Георгий Бущан в субботу, 13 октября, посетили турнир по самой популярной среди футбольных болельщиков видеоигре – FIFA от компании Electronic Arts, информирует пресс-служба клуба. 

Турнир был приурочен к недавнему релизу новой версии игры – FIFA 19, выхода которой с нетерпением ждали миллионы поклонников во всем мире. 


Напомним, благодаря тесному сотрудничеству ФК «Динамо» Киев, киберспортивного проекта «Динамо Киев eSports» и EA Sports киевское «Динамо» было полностью лицензировано в FIFA 19. EA получила полную лицензию клуба, то есть в игре есть эмблема клуба, форма и реальные имена футболистов. Теперь можно играть родной командой во всех игровых режимах в FIFA. А в FIFA 19 Ultimate Team каждый игрок может выбрать эмблему и игровую форму ФК «Динамо» Киев и покупать в свою виртуальную команду динамовцев. 

Примечательно, что в первом же матче первый игрок выбрал для игры именно киевское "Динамо", предпочтя любимый клуб топ-клубам с наивысшим рейтингом, таким как "Реал", «Бавария», ПСЖ, «Ювентус» или «Ливерпуль». И он одержал победу «бело-синими» в этом матче, пройдя в следующий круг. 

Участники турнира соревновались за главный приз, присужденный клубом – сертификат на 3 тысячи гривен на покупки в фирменных магазинах «Динамо» Киев". Этот приз достался Сергю fakug Кохановичу. В финале он одолел Максима zelinsky Зелинского, в качестве вознаграждения которому достался аналогичный сертификат на 1500 гривен.


Благодаря прекрасной организации официального Фан-магазина ФК «Динамо» Киев, киберпроекта «Динамо Киев eSports», а также партнеров проекта, турнир выдался ярким и запомнился всем зрителям и участникам, подарив им не только массу положительных эмоций, но и ценные подарки от клубного динамовского фан-шопа


Отметим, что Александр Андриевский и Георгий Бущан сразились между собой в FIFA 19, причем оба выбрали для игры киевское «Динамо». Победу с разгромным счетом 5:1 одержало «Динамо» Андриевского. В финале дружеского мини-турнира Андриевский встретился с профессиональным киберспортсменом, игроком «Динамо» Киев eSports  Виталием labotryas Мухой. И тут уже безоговорочную победу одержал профессионал своего дела. 

Впрочем, довольными остались как футболисты, так и присутствовавшие болельщики, которым достались автографы и памятные фото с кумирами. А самим футболистам – персональные карточки FIFA 19, которые им вручил киберфутболист «Динамо» Виталий Муха.


Источник: FOOTBOOM.com

Федерациякиберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Турниры фаст (следить за анонсами турниров и результатами): vk.com/sumpl_2018
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.