FIFA 19: как сделать разнообразнее и интереснее игровой процесс в режиме "карьера"

Когда-то режим карьеры приносил море удовольствия, а сейчас совсем наскучил. ЕА слабо развивает это направление, игроки уже десятки раз выводили слабые клубы из низов и побеждали во всех турнирах. Кажется, что делать там больше нечего.


Существует 5 челленджей, которые проверяют, действительно ли вы сильны в режиме карьеры или только способны играть за «Барселону» и «Реал», а также разнообразят ваш игровой процесс.

1. Футбольный магнат


Начинать с самого дна особенно интересно: иногда начинаешь следить за своим клубом и в реальной жизни. Однако целью всегда было выигрывать чемпионство и другие кубки – здесь же вам предстоит заработать миллиард евро спустя несколько сезонов. Покупайте вундеркиндов и продавайте их за большие деньги. Инвестируйте в новых, улучшайте состав, получайте призовые и стремитесь к заветной цифре

Условия
  • уровень начальной команды не должен превышать 3 звезды.
  • количество завоеванных трофеев не имеет значения.
  • нельзя помогать себе, покупая бюджет за очки опыта.
2. Всё сразу


Побеждать везде
– сложно. В реальной жизни. А вот в карьере FIFA это можно сделать. Ваша цель – добыть все чашки в одном сезоне: Лигу чемпионов, чемпионат, кубок своей страны, суперкубок страны и Европы, а также победить со сборной. Необязательно в первом же сезоне. Конечно, интереснее сделать это даже не с топ-клубом и с более скромной сборной, но это уже ваш выбор.

Условия:
  • можно брать любую команду.
  • допускается приобретение любых игроков, однако нельзя добавлять себе бюджет за очки опытаю.
3. Хороший воспитатель


Берете любую команду – и выгоняете из нее всех игроков, которым больше 23 лет. Покупать можно только молодых, а лучше – брать из своей академии. Ключевое условие – омолодить команду сразу, с первого же сезона. Даже если вы взяли «Ливерпуль», вам придется избавиться от Салаха и Фирмино. Задача – привести команду к успеху во всех турнирах. При этом покупать футболистов старше 23 лет не разрешено на протяжении всей карьеры.

Условия:
  • избавиться от всех игроков старше 23 лет в первое трансферное окно.
  • покупать только футболистов младше 23 лет.
4. На чемоданах


Как правило, в режиме карьеры мы заранее выбираем команду, за которую хотим играть. Однако такая стабильность быстро наскучивает. В этом челлендже отправляйтесь на встречу приключениям сразу после победы в каком-либо турнире. Задача – насобирать как можно больше чашек в разных странах и в разных соревнованиях.

Условия:
  • уходить из клуба, как только вы выиграете любой трофей (не обязательно лигу).
  • стартовать можно с любого клуба и любой лиги.
  • можно переходить в клуб той же лиги.
5. За морями


Почти всегда мы выбираем для руководства клуб из Европы. В этом челлендже у вас только одно условие – брать под управление любую команду из другого континента. Выбор огромный – МЛС, Бразилия и даже Китай. Осваивайте, узнавайте про новых игроков, выигрывайте новые трофеи.

Условия:
  • за всю карьеру не разрешается брать клуб из Европы
Источник: cyber.sports.ru


Федерация киберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia




0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.