B FIFA 19 можно выиграть ЛЧ и ЛЕ в одном сезоне

За нереалистичность FIFA критикуют многие. Над режимом карьеры в новой части совсем слабо поработали, зато ошибки вроде двух матчей подряд или шлема Петра Чеха на переговорах всплывают постоянно. Мы нашли еще один большой косяк: возможность выиграть Лигу чемпионов и Лигу Европы в одном и том же сезоне. Сделать это можно без всяких читов и специальных программок, а просто выполнив пару несложных схем при создании карьеры.

Итак, в качестве подопытного мы выбрали московский «Спартак». Как вы знаете, чемпионата России в нынешней версии нет, но нам это на руку.


Заходим в режим карьеры за тренера, выбираем любую европейскую лигу (мы взяли Англию) и меняем любой клуб на «Спартак», который находится в Остальном мире. Мы для этого выбрали «Арсенал».

Когда дело дойдет до установок, жмем «изменение групп» в еврокубках. В меню Лиги чемпионов меняем любую команду на наш «Спартак», который теперь находится в чемпионате Англии. Подтверждаем, нажав «пробел».


Далее жмем «сменить турнир», и вставляем «красно-белых» и в Лигу Европы.


Одно условие: необходимо вставлять команду вместо команды из того же турнира. Например, мы вставили «Спартак» вместо «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов. Если бы вы выбрали чемпионат Италии, то вставлять пришлось бы вместо «Юве»/»Интера»/»Ромы»/»Наполи». Дальнейшее – дело техники, играем или мотаем сезон. Компьютерному «Спартаку» не составит труда отбегать в среду в ЛЧ, в четверг – в ЛЕ, а потом спокойно выйти на матч чемпионата.



Правда, в ходе такого насыщенного сезона футболисты часто получали травму. А еще приходится постоянно сохраняться, потому что режим карьеры вылетает даже чаще, чем при обычных условиях.

В итоге в финале ЛЕ мы обыграли «Милан», а через неделю взяли ЛЧ победой над «МЮ».



Крохотный аргумент в пользу разработчиков: режимы Лиги чемпионов и Лиги Европы только появились в игре. Исправят ли данную оплошность в скором времени? 

Источник:
 sports.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.