Поздравляем всех с новым 2019 годом!


Киберфутболисты! С праздником Вас! С новым 2019 годом!

ФКФ России поздравляет всех любителей и фанатов киберфутбола. Поздравляем с этим добрым и семейным праздником и желаем в новом 2019 году успеха, счастья, любви, добра и новых побед! 

Желаем Вам, чтобы 2019 год стал не идеальным, но хотя бы чуть лучше прошедшего и сделал Вас ближе к мечте!

Благодарим Вас за то, что играете в киберфутбол, интересуетесь им и соревнуетесь в наших турнирах! Обещаем, что и дальше будем стараться делать свою работу лучше и радовать Вас новыми киберфутбольными турнирами и всеми силами и возможностями стараться развивать наш любимый вид спорта — киберфутбол!


Отдельно, хотели бы поздравить с наступающим и поблагодарить за прошедший год, нашего главное партнёра и спонсора компанию LG Electronics.

ФКФ России и всё киберфутбольное сообщество благодарит компанию LG Electronics за то, что поддерживают киберфутбол! 

Это одна из не многих компаний в России, кто понимает какие перспективы есть у киберфутбола и какой потенциал, на сколько быстро он набирает популярность и как можно взаимовыгодно сотрудничать! Благодаря LG Electronics в 2018 году, мы смогли провести огромное количество онлайн и оффлайн эвентов в разных уголках нашей страны и большинство из них прошло на профессиональных киберфутбольных мониторах этой компании. Качественная техника и наилучшие условия для соревнований — это то, чего хотели многие киберфутболисты на протяжение многих лет и что является основой любого киберфутбольного турнира и без чего не будет дальнейшего развития киберфутбола, и это стало возможным в 2018 году благодаря поддержке компании LG Electronics!

Надеемся, что и в 2019 году сможем радовать киберфутбольное сообщество России новыми совместными активностями! Следите за новостями! Играйте в киберфутбол!

Желаем развития и процветания компании LG Electronics в новом году! 

С новым годом, друзья! С новым 2019!
Юрий Сошинский

Об авторе Юрий Сошинский

Руководитель проекта «Федерация киберфутбола России» (ФКФ России), развиваем киберфутбол в России и странах СНГ

Cотрудничество, организация и проведение турниров по киберфутболу в Росси и странах СНГ!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.