Кандидаты в команду года

В этом году второй раз подряд команда года будет выбираться специально отобранными представителями прессы, спортсменами и членами сообщества EA SPORTS FIFA. Участвующие в голосовании представители выбраны, чтобы представлять игроков EA SPORTS FIFA по всему миру. Каждая команда будет выбрана из списка, состоящего из 55 игроков, выбранных EA SPORTS за успешное выступление в реальных матчах в 2018 году.


Каждому голосующему были доставлены специально созданные урны для голосования с предметами всех 55 кандидатов. Голосующему предстоит выбрать трех нападающих, трех полузащитников, четырех защитников и вратаря в тактической схеме 4-3-3. Каждый участник голосует, разместив фотографию своей команды в социальных сетях с тегом #TOTYVote до 7 января.

Голоса, отданные этой группой голосующих, составят 60% от общего количества голосов. Оставшиеся 40% голосов будут отданы в EA SPORTS.
 
Окончательный состав команды года будет объявляться с 7 января, когда в наборах FIFA 19 Ultimate Team на некоторое время появятся предметы игроков TOTY. 

Кандидаты:

Вратари


Защитники



Полузащитники


Нападающие


Федерация киберфутбола России:vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.