Yozhyk покинул Na'Vi

Евгений Мостовик, более известный как «Yozhyk» — один из лучших киберфутболистов СНГ, обладатель трофеев множества турниров и теперь уже бывший представитель команды Na’Vi 


В своей группе в ВКонтакте, Евгений оставил комментарий : 

-"Появились личные спонсоры, которые начали пересекаться в интересах со спонсорами Natus Vincere. Поэтому я принял решение разойтись в разные стороны. Хотелось бы поблагодарить Na'Vi за все и пожелать дальнейших успехов всем составам и сотрудникам желто-черного коллектива.


Интересный факт о сотрудничестве игрока с командой. 
Yozhyk в Na’Vi провел больше времени, чем любой другой игрок. (8 лет и несколько дней, к команде он присоединился 8 февраля 2011-го года, а сегодня уже 12 февраля 2019-го года. Ближе всех к нему оказался игрок Dota2 — Dendi.)


CEO Natus Vincere организации Евгений Золотарев пожелал Евгению удачи: «Жень, от всего клуба и себя лично хочу поблагодарить тебя за долгие годы, проведенные в Na`Vi. Ты открыл путь в FIFA многим молодым игрокам, которые пристально следили за твоими выступлениями на чемпионатах. Сегодня наш совместный путь заканчивается, настало время двигаться дальше. Уверен, ты сможешь достичь всех поставленных целей! GL & HF. Говоря о будущем команды по FIFA: мы не собираемся уходить из дисциплины и будем присматриваться к молодым игрокам».

Yozhyk принял решение развивать свой личный бренд и медиаканалы, организация из-за партнеров накладывает определенные ограничения на персональных спонсоров игроков.

Yozhyk в составе Na'Vi принял участие в более чем 15 турнирах, дважды становился золотым призером International Esports Tournament в Китае и выиграл свыше $ 35 000.

Федерация киберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.