LG ProjectX: 9 Season FUT: Итоги первого этапа

LG ProjectX: 9 Season FUT!


Завершился первый этап — первая групповая стадия 9 сезона. Посмотрим, кто же занял 1 и 2 строчку в каждой группе (напомним, что из группы выходят по 4 игрока, но мы рассмотрим только 1 и 2 место, как самые интересные) :

Группа 1: Лучшим в группе стал киберфутболист киберспортивной организации forZe и футбольного клуба «Спартак-Москва» - Артём «Аfangess» Афанасьев, который в личном противостояние (личные встречи: 3-2, 4-3) и борьбе за 1 строку в группе был лучше киберфутболиста киберспортивной организации GAMBIT ESPORTS - Андрей «Timon» Гурьев

Группа 2: Первую строку занимает россиянин Антон Жуков, а вторую — беларус, киберфутболист футбольного клуба «Минск» - Денис Крумкачёв.

Группа 3: Экс-киберфутболист киберспортивной команды ePromo Sport - Руслан Уразбахтин и Егор Беляков занимают наивысшие строчки в группе, первую и вторую соответственно.

Группа 4: Интересное противостояние развернулось между киберфутболистом киберспортивной организации Winstrike Team - Алексей «ForlanFS» Мерсер и Артём Калин, где лучший определился путём подсчёта забитых и пропущенных голов в личных встречах, Алексей забил на 1 гол больше, чем его соперник. В итоги Мерсер на 1 строчке, Калин на 2.

Группа 5Кирилл «Aruhito» Ординарцев, который долгое время играл в PES 2019, не растерял свои таланты и смог занят первую строчку в группе, хотя это далось ему очень тяжело и лишь победа над юным киберфутболистом Loko esports team - Стёпа Михович 1-0 в одном из матчей позволила Ординарцеву стать первым в группе. Второй матч между Миховичем и Ординарцевым завершилась в ничью со счётом 1-1. Достойный результат для молодого киберфутболиста ФК «Локомотив» Москва, посмотрим, как пройдёт для него второй этап турнира.

Группа 6: Украинский киберфутболист - Саша Гришайстановится лучшим в группе и обходит киберфутболиста киберспортивной организации forZe и футбольного клуба «Спартак-Москва» - Артем «B1SK1» Биский, который занимает второе место в группе соответственно. 

Группа 7: Удивительно хорошо сыграл первый этап - Макс Брайт, а вот фаворит группы, киберфутболист киберспортивной организации Vega Squadron - Михаил «Torres» Запорожец становится лишь вторым. 

Группа 8: Уверено и без проблем, лучшим в группе становится киберфутболист Loko esports team и ФК «Локомотив» Москва - Роберт «Ufenok77» Фахретдинов, вторую строчку занимает Nick Dzeranov.


Поздравляем всех, кто вышел во второй этап турнира и желаем успеха в следующих турнирах тем, кто не смог этого сделать, тренируйтесь и у вас всё получится!

Про тех, кто занял 3 и 4 место в группах, можно узнать из турнирной таблицы.

Жеребьёвка второго этапа состоится в ближайшее время, а результаты будут объявлены здесь и на сайте Cyberfootball.ru

Турнирная таблица
https://www.toornament.com/tournaments/21983798146230.. 

Федерация киберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.