18-19 мая, в Москве, пройдёт первый LG UltraWide Lan по киберфутболу. Информация

Проект «Федерация киберфутбола России» при поддержке компании LG Electronics анонсирует серию турниров LG UltraWide Russia 2019.


Серия будет состоять из 6 турниров, которые запланированы на май, июнь, август, сентябрь, ноябрь и декабрь 2019 года. Данная серия турниров позволит всем желающим начать свою карьеру в киберфутболе, а состоявшимся киберфутболистам поддерживать и улучшать свою соревновательную форму.

Первым турниром станет LG UltraWide Lan, который пройдёт 18-19 мая на базе киберарены Cyberspace в Москве.


Турнир пройдёт сразу по двум дисциплинам — FIFA 19 и PES 2019. В рамках турнира также пройдёт несколько free2play турниров по FIFA 19, где каждый сможет выиграть призы и подарки от организаторов и партнёров турнира.

Турнир по FIFA 19 пройдёт с использованием UltraWide мониторов от компании LG Electronics, которые позволяют испытать новый опыт игры в киберфутбол. Любой желающий может уже сейчас начать готовиться к турниру в Cyberspace, где установлены игровые места с мониторами LG 34UC79G-B.


Призовой фонд турнира по FIFA 19 составит 100 000 рублей, что обязательно привлечёт внимание всех самых сильных киберфутболистов России и стран СНГ. 8 киберфутболистов представляющие киберспортивные организации и футбольные клубы получат прямые инвайты на турнир, а ещё 24 слота будут разыграны в рамках квалификаций.

Турнир по FIFA 19 пройдёт в 2 этапа:
— онлайн квалификации 10, 12, 14, 16 мая и оффлайн квалификации 18 мая;
— финал турнира 19 мая на 32 лучших игрока по итогам квалификации и с учётом прямых инвайтов на турнир.


Турнир по PES 2019 пройдёт 19 мая, в один день, с призовым фондом в 10 000 рублей.


Инвайты на турнир получат представители киберспортивных организаций Winstrike Team, Gambit Esports, Loko Esports, Nemiga Gaming, Forze Esports, Vega Squadron и др. За игрой профессиональных киберфутболистов можно будет наблюдать из зала Cyberspace или онлайн на Twitch TV.

Турниры по киберфутболу от ФКФ России проходят на мониторах компании LG Electronics. 

Монитор LG 34UC79G — официальный монитор серии турниров LG UltraWide Russia.


LG 34UC79G — мощный высокотехнологичный игровой монитор с изогнутым экраном обеспечивающий максимальный обзор. Экран UltraWide формата 21:9 обеспечивает более широкий угол обзора, по сравнению с обычными мониторами формата 16:9. Геймерский UltraWide монитор 34UC79G оснащен первой в мире быстрой IPS матрицей с частотой обновления 144Гц. Дополнительно сниженное время отклика – 1мс обеспечивает по-настоящему плавное изображение даже в самых динамичных играх.

Федерация киберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.