FIFA 19 Global Series PlayStation 4 Playoffs: киберфутболисты, на которых стоит обратить внимание

Шестьдесят лучших игроков мира дивизиона PlayStation® с 12 по 14 июля примут участие в плей-офф FIFA 19 Global Series в столице Германии. Этот трехдневный турнир станет последней возможностью получить очки рейтинга Global Series и квалифицироваться на FIFA eWorld Cup или же завершить киберспортивный сезон FIFA 19.


В дивизионе PlayStation ровный состав участников, однако обратить внимание в Берлине стоит на следующих киберфутболистов:


Имя: Nicolas99FC

Команда: FC Basel 1893

Место: 
1

Этот аргентинский игрок с января доминирует в рейтингах PlayStation 4. Nicolas99FC из года в год является одним из главных фаворитов и перед началом FIFA eWorld Cup постарается выйти на пик формы и показать, почему он считается лучшим игроком на PlayStation в мире.


Имя: PSV PINNA97

Команда: PSV esports

Место: 3

PSV PINNA97 очень активно начал сезон, но даже несмотря на то, что перестал играть на турнирах во второй его части, смог остаться на высоких позициях в мировых рейтингах PlayStation. В Берлине этот бельгийский игрок постарается показать свою лучшую игру и выступить не хуже, чем на FIFA eWorld Cup в прошлом году, где он стал вторым.


Имя: NYC_Chris

Команда: New York City FC

Место: 6

NYC_Chris совсем недавно одержал победу на первой eChampions League и в последние два месяца показывает стабильно высокий класс игры. Этот представитель eMLS постарается продлить череду своих побед и доказать, что он по праву считается элитой дивизиона PlayStation.


Имя: doolsta

Команда: Philadelphia Union

Место: 18

Этому представителю Philadelphia Union нет равных в eMLS. Правда, на международном уровне doolsta серьезных успехов еще не добивался. Сейчас doolsta находится всего в двух позициях от квалификации, и, чтобы обеспечить себе место на FIFA eWorld Cup, этот ирландский игрок должен хорошо выступить в плей-офф PlayStation.


Имя: Agge

Команда: North

Место: 22

Звездный датчанин и бывший чемпион FIFA Interactive World Cup совсем растерял ход к концу сезона. Agge много лет доказывал, что является одним из лучших в мире, но теперь, если он хочет попасть на FIFA eWorld Cup, ему нужно выступать на пределе собственных возможностей.

Смотрите все матчи плей-офф  FIFA 19 Global Series на PlayStation® 4. Турнир пройдет в Берлине, начало — в пятницу, 12 июля в 15:00 МСК

Twitchhttps://www.twitch.tv/easportsfifa

YouTubehttps://www.youtube.com/watch?v=DPzb8yQra0s

Источникea.com

Федерация киберфутбола Россииvk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФwww.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФwww.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectXvk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronicsvk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.