PES 2020: Konami анонсировала новый киберфутбольный турнир eFootball Open

Компания Konami анонсировала новый киберфутбольный турнир eFootball Open для предстоящей eFootball PES 2020. 


По словам Konami, планируется проведение различных соревнований под баннером eFootball.

KONAMI анонсировала eFootball Open, турнир, для игроков-любителей, который заменит PES League на этот сезон. Это будет экслюзивный 1 на 1 (индивидуальный) турнир, где участники будут выбирать клуб, который они будут представлять, и соперничать с другими игроками, выбравших тот же клуб. Доступные команды будут одинаковыми на обоих турнирах eFootball

«В eFootball PES 2020 мы приняли смелое решение сделать большие шаги в направлении киберспорта», — сказал в своем выпуске старший директор по развитию бренда и бизнеса Konami Digital Entertainment BV Джонас Лигаард, добавив, что компания предпринимает шаги развивать киберфутбол и позволить участвовать как можно большему количеству людей с разным уровнем игры.


В eFootball PES 2020 будет представлен новый режим онлайн-тура, который будет играть ключевую роль в определении участников eFootball Open, говорится в сообщении компании. Игроки будут разделены на уровни «Начинающий», «Средний» и «Продвинутый», а пользователи высшего уровня пройдут в региональные и мировые финалы.

Федерация киберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.